Татьяна Морозова

навеяло чтением ответов женщин к мужчинам и наоборот...для достижения цели мужчине нужна энергия, которую он получает от женщины...а женщине нужна возможность восстановить эту энергию...

Ответы
Вл
Владимир

Именно женщина рядом с мужчиной делает его либо лидером, либо слабаком. Конечно, есть одиночки, которым хорошо и самим по себе, но это редко приводит к чему-то хорошему. Природа все очень грамотно продумала и разделила две энергии на мужскую и женскую соответственно. Лишь научившись управлять и правильно использовать эту силу, мы поднимаемся.

Татьяна Морозова

в гармонии нет ведущего и ведомого есть только равноценные взаимодействия...)

Вл
Владимир

Допуская мужчину в свой мир, женщина способна понять свое истинное предназначение и стать по-настоящему счастливой.

Татьяна Морозова

да ...)))...допуская ...понять ..

Boris Skopenkov

Что то у Вас новой философией повеяло...Мужчина получает энергию от женщины...Соглашусь, что бывает и так, но в общем и целом первоноситель энергии мужчина...И это не только современной науки выводы...Вспомните...:"Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова...Иаков родил Иуду и братьев его...". Достаточно?

Гудвин

" В тот момент,когда женщина получает оргазм с любимым и любящим мужчиной,она "общается с Богом"." А мужик в это время подключен к ней,через " розетку". Так что ничего не нужно восстанавливать....Замуж выходить нужно по любви и жить по душе,а не по настройкам социумным...Вот и весь секрет...

Лева Правая

🤝полностью согласна и поддерживаю.

Гудвин

🤝

Азат Рахлукум

а если биологически и перекидыванием гормонов, то если мужик спит с женщиной , то от этого от мужика запах женщины очень сильно ощущается, да и на счет реакции , женские гормоны на столько сильно затормаживают после сна мужчину🤫

Эл
Эльвира

Женщина получает энергию к жизни через секс. А мужчина от женщины - духовно. Если один другому чего-то недодаёт, то тот, кому недодают, страдает. Если один даёт, а другой не понимает, что ему это нужно, то страдает тот, кто даёт.

Татьяна Морозова

...энергообмен происходит на эмоциональном, духовном и ментальном уровне...)

Эл
Эльвира

Энергообмен происходит на гормональном, физическом уровне, в первую очередь. А остальное прицепом, но не всегда. Если мужчина вступает в связь без духовного начала в этой связи, то эта связь порочная вся по своей сути.

Татьяна Морозова

конечно ...и женщина тоже ..))

Татьяна Морозова

...а ментальный уровень это культура обеих полов...и потому не всегда получается союз между православными и другими именно культурами...

Эл
Эльвира

Без особой необходимости, культуры лучше и не смешивать.

Татьяна Морозова

вот это так мама...)

Эл
Эльвира

)

Ярослав Билыковский

Что за чушь какую энергию может получить мужчина от женщины - только потратить и ни о каком восстановлении речи и быть не может, а вот движитель мужчина получает.....

Татьяна Морозова

про чушь будете рассказывать своим подружкам они вам простят...)))

Ярослав Билыковский

Вряд ли простят правду в глаза, а я им не скажу, а Вы сами не верите в то что написали.....

Татьяна Морозова

я не буду копаться ни в себе ни в нём если это мне дорого...)

Ярослав Билыковский

Но Вы уже копаетесь и хотите выглядеть как спасатели мужского сословия......

Татьяна Морозова

в природе всё и все взаимосвязаны ...)

Ярослав Билыковский

Согласен без мужчины плохо женщине и наоборот.....

Станислав Филиппов

Всех по парам тогда Нас гулять выводили После долгой зимы на реки бережок, Навсегда мне запомнился памятью детства В золотых одуванчиках Тот зелёный лужок.

Татьяна Морозова

...здорово ...))

Иван Дьяков

Бедные женщины, работают не покладая рук, а потом ещё и энергию забирают мужики. Вы видимо, мужиками обиженная, коль несёте всякую чушь.

Иван Дьяков

Вы не правы.

Татьяна Морозова

может быть, но ваша убогость уникальна

Иван Дьяков

Вопрос спорный, кто из нас убогий.

Татьяна Морозова

с вами спорить нет смыла ...я не доктор...))

Иван Дьяков

Так оставьте себе такой диагноз, не стоит разбрасываться. И поадекватнее, пожалуйста, будьте.

Сергей Курицын

ну-у энергия от женщины мужчине нужна но её можно заменить, женщина должна отдать энергию но это её выбор кому она её отдаёт

Va
Varenich

Верно. Потому Мы и балуем женщин всяческими сюрпризами 🙂 Нет ничего прекраснее, чем видеть Блеск в Любимых глазах

Татьяна Морозова

да ...😊

Скорпион Иванович

Правильном направлении мыслишь, Таня! ( у моей бабушки в молодости была девичья фамилия тоже Морозова Пилагея!)

Pr
Progressor

Какой-то круговорот получается половой.Ну,а на самом деле надо учиться пользоваться своей головой и руками...

Татьяна Морозова

а как иначе ...)

Pr
Progressor

Если буквально воспринимать ваши размышления,то механизм совершенно другой

Татьяна Морозова

а это на ваше мышление...)

Pr
Progressor

Вы сама прочитайте,что писали в самом начале

Татьяна Морозова

я хорошо понимаю любой вопрос и строю его на своём мышлении и оставляю за вами право думать иначе..

Alexander Samokhin

Даже в простейшем случае механики движение характеризуется не только энергией, но и другими параметрами...

Max Alabin

есть разные люди и разные ситуации / времена. кто то забирает энергию, кто то отдает, кто то меняется...

Max Alabin

мне кажется, что тут нужно исходить также из степени занятости людей. если жена дома сидит - то она отдавать должна что то мужу, который на работе пашет... встречать его сексуальной, ужин готовить и тд... согласны?

Татьяна Морозова

вот только не делите на сидение дома и работу...нормально, если женщина воспринимает *сидение дом* как серьёзную и очень кстати работу на общее дело...я помню как кстати мы болели и получали больничный, а их тогда запросто не давали и всё, что как то застряло дома, делалось в дни больничного...☺️

Max Alabin

так встреча мужа в Вашем описании - тоже работа... когда в доме еще няня и помощница по дому - какая еще должна быть у жены работа!?

Татьяна Морозова

до встречи мужа это тоже работа та, которая ей достаётся после помощников...очень давно и меня ещё не было в планах, а папа уже был крупный руководитель, ему предложили посмотреть квартиру для своей семьи, это были сталинские планировки 4-х комнатных квартир для крупных руководителей, мама зашла в ту, что возле кухни и спросила ...*эта маленькая с балкончиком *для кого ей ответили, что это для домработницы и мама попросила разобрать перегородку между кухней и комнаткой, что бы сделать большую столовую ...у нас никогда не было домработницы...у нас по дому должны уметь всё сами...

Max Alabin

ну так а я Вам про свою ситуацию говорю. если жена дома сидит и у нее есть 2 человека для помощи, то она должна сделать все для того, чтобы мужа встретить и подарить ему свою энергию... а уж что там мешает этому сделать - это другой вопрос...

Нина Архипова

По-вашему получается, что мужчина - деятель, а женщина - генератор. Мне Ваши выводы кажутся странными.

Татьяна Морозова

а мне нет..)и так как вы определили мне даже ближе и я вам благодарна...)

Ви
Виктор

энергия .. смешно .. просто ело вы к этому сводите .. а женщине просто деньги ... а где же чувства ?

Подрыв Устоев

Прям как будто попал на форум для сексуально озабоченных подростков пубертатного возраста.

Ир
Ирина

восстановить энергию можно в горах или на море, с мужчинами обычно происходит только трата

Татьяна Морозова

современные женщины научились не тратить себя как попало..

Ир
Ирина

и правильно

Соколова Елена

Когда у мужчины гармония с женщиной, то обмен энергией между ними происходит естественно

Татьяна Морозова

обмен энергией происходит на эмоциональном, духовном и ментальном уровнях...

Соколова Елена

Я знаю на каких уровнях происходит.

Дядя Миша

Как раз мужчина ощущает избыток энергии и готов ею поделиться с понравившейся женщиной.