Татьяна Морозова

навеяло чтением ответов женщин к мужчинам и наоборот...для достижения цели мужчине нужна энергия, которую он получает от женщины...а женщине нужна возможность восстановить эту энергию...

Ответы · страница 2
Алла Холодова

А если не хватает энергии,можно дать ему энергичного пенделя для достижения цели.

Vadim @@@

Золотые слова.Женщина вместо того чтоб взбодрить она наоборот энергию забирает

Татьяна Морозова

энергия передаётся на эмоциональном,☺️ духовном и ментальном уровне..

Эрика

Ну а что... Правду говорите... Так и сидим здесь подзаряжаясь друг от друга😂👍

Татьяна Морозова

передача энергии происходит на эмоциональном, духовном и ментальном уровне..☺️

Эрика

Ну так интернет же... Естественно все виртуально😉

Виталий

Вам бы сначала почитать о том что есть энергия, а потом уж рассуждать о ней)))

Виталий

В том то и дело, что понятие энергия вами воспринимается смутно, потому и принять что либо соответствующее не представляется возможным.

Татьяна Морозова

смутно воспринимается вами и нет в том моей вины...и если вы отрицаете то диалог должен быть в другом ключе...а вы просто пацан...))))

Виталий

вы сейчас о себе))) это вы и отрицаете базисные составляющие понятия, в данном случае "энергия", применяя пустое субъективное суждение, не погружаясь в глубь проблемы..

Татьяна Морозова

ну вот и перевод стрелок...))))и всё понятно с вашей глубиной мышления на уровне коммунальной кухни...

Олег Новосёлов

знаца у меня полно этой энергии что ни чего не хочется,только могу раздать

Татьяна Морозова

🤣так и не жадничайте..раздавайте на эмоциональном, духовном и ментальном уровне..

Олег Новосёлов

когда так раздаёшь очень спать хочется,и сплю по 24 часа в сутки

Татьяна Морозова

так это же восстановление😁

Олег Новосёлов

да я в курсе,это всегда проявляется когда делаю мази,для нуждающихся

Елена Прекрасная

Здорово! А для меня сделаете? Душу полечить. А то сплошная рана.

Борис Кучеренко

ВСЕ взаимосвязано, лампочка загорается тогда, когда электричество есть

Вощей

Это вообще!...Но как то так.... А ты аналитик от роду или от каверз судьбы?

Гульнар

👍 Она и восстанавливает, через оргазмы. С любимым и любящим мужчиной.

Сергей Владимирович

Затейливая материя какая то. Нам, энергетикам, эта мысль не понятна

Татьяна Морозова

в наше семье энергетиков 200 лет от 1934 года и по сей день все энергетики...)))

Сергей Владимирович

Есть ещё напитки-энергетики. Мы с вами разными диалектами пользуемся, я вас не понимаю

Анатолий Ходосевич

Мужчине важно поощрение женщины, а женщине больше внимание! Или?

Татьяна Морозова

если как я бы то всё сказано до *ИЛИ*..😁

Ве
Вера_Вечная...

Возможно и так, все взаимосвязанно, когда есть обоюдное желание

Андрей Борисович

восстановление энергии посредством шуршания резанной бумаги?

Татьяна Морозова

передача энергии происходит на эмоциональном. духовном и ментальном уровне...☺️

Андрей Борисович

это то что как радиация ни увидеть ни почувствовать

Андрей Борисович

только последствия другие - сродни физическим самки богомола

Игорь Яковлев

Энергия в наши дни - деньги, и восстанавливать ничего не надо!

Эл
Элексей

не всегда так . меня всю жизнь некоторые высасывали энергию

Татьяна Морозова

есть вампиризм и я в это верю...стараюсь уходить ...

Татьяна Морозова

когда то мама мне говорила ...* ты голенькая* и вот тогда я училась уходить от этого влияния...)

Татьяна Морозова

его шкурой чуять надо ...(

Татьяна Морозова

это ведь что то в нас от природы..)

Эл
Элексей

скорее да . я не умею заранее узнать

Забава

Энергия всем нужна! Поэтому так много желающих вампирить

Александра

Примерно, что это так... Многосложное, но утилитарно...

Татьяна Морозова

мужчины в страстях поспорить путают генератор с двигателем...и удерживают на себе двигатель...)))

Николай Дубинин

...безусловно ...и, как быть? Понимают ли это женщины?

Николай Дубинин

...они просто хотят внимания, благодарности и защищенности

Геннадий Коновалов

Получить энергию от женщины, можно только съев её)

Марат

Короче, нужна специальная розетка для подзарядки

Ка-Валерчик Гузенко

Или регулировать так , чтоб налево не оставалось !