Ма
Марс

когда у меня погиб щенок от вируса я сказал пусть все узнают его страдания и оденут намордники..когда по тв мне 8 лет выносили мозг про Украину я сказал да чтоб вы уже поубивали друг друга и началась война ..что мне еще вам сказать и пожелать ?

Ответы
Надежда Тихонова

В таком разе,пожелайте всем разумного поведения,доброго здоровья и чтобы был мир во всём мире...НУ,ПОЖАААЛУЙСТА!!!😁☕🍰

Ма
Марс

к вашему сожалению я посмотрел как дико ведет себя "русский мир" и сейчас я на стороне Украины ..они одержат победу над "русским миром". всем придется учить другой язык а России не будет на карте мира ..

Надежда Тихонова

Простите,но вы -.....читать не умеете.

Ма
Марс

я понимаю всех в этом мире и знаю что вы хотите "мира" . но проблема в том что вы хотите "русского мира " для всего мира и по этой причине началась эта война ..ваш образ жизни многим в этом мире не нравиться и люди хотят жить в своем мире но власть в рф возомнила из себя мирового полицая который хочет всем указывать как им жить ..этого не будет ..

Nadin Egorova

мира и мирного неба над головой

Ма
Марс

я внимательно наблюдаю за этой войной и сейчас я на стороне Украины ..я дал этому щенку силу и смелость зубы и злость ..он растет не по дням ..не многие смогут от него убежать ..

Nadin Egorova

Ну ну

Helg Sibiryak Z

🤔🤔🤔🧐🧐🧐🇷🇺