Бываю Хорошей

Быть пошлой не плохо, плохо обманывать всех своей порядочностью?

Ответы
__
_________

Есть тёти как тёти и дяди как дяди....Есть дяди как тёти и тёти как дяди.........Есть люди как люди и бляди как бляди.....Есть бляди как люди и люди как бляди........

Андрей Борисович

ой и это верно - это частность а в общем таким какой есть а то ханжество какое то получается

Андрей Борисович

а потом пошлым быть это только образ а что за ним......

Сергей Гирба

Меня как то коробит,когда женща-девушка матетрится как сапожник...Не люблю...🤥

Юлия По

Пошлой быть только в определенные моменты. А в жизни быть порядочный. Мое мнение

Шагарьян Хайретдинов

странный вопрос

Юлия По

Мне кажется нормальный, особенно с моим ответом

Шагарьян Хайретдинов

что есть пошлость? Поведение с любовником? Ведь это просто не то слово человек применил. Образец пошлости мещанин во дворянстве у Мольера. Кстати это и не хорошо и не плохо. Герой просто не может быть другим. И что значит обманывать порядочностью? Противоречие в посылке

Natali Ник.

пошлость, вульгарность, сленг из подворотни... самые худшие спутники девушек.

Valentina

Только сильные личности способны к иронии,сарказму и пошлости...

Ва
Василиса

Не те б..Ди, что е.ли ради.....

Ва
Василиса

Хлеба ради дают себя е.ти.....

Ро
Роберт

Если всегда обманывать порядочностью, это и есть порядочность.

Света Life

Гниль не утаишь. запах выдаст

Ро
Роберт

Рассосется, если всегда притворяться порядочным, оптимизму..

Света Life

Ты можешь себе представить, сколько негатива скопится???? Ему то нужно куда-то выплеснуться !

Ро
Роберт

Не хочу представоять(

Света Life

Так вот. я о том что не сможет человек долго претворяться. Он такой., какой есть, со своими тараканами, а это уже наше решение , принимать его таким или нет.

Ро
Роберт

Опять за свое)))

Света Life

Все, я усвистала !💃

0Лег Ткаченко

А, разница- всё равно сука (Оксана не к вам, просто ответил)

Владимир

да.чо жалеть свою задницу.она должна работать

Vитя@Zь

Лучше быть самим собой,начиная с аватарок))))))

Валентин Чистяков

это для 2-их хорошо; а не выпячиваться!

Александр Максимов

Как порядочностью можно обмануть!!!

Владмир

Какие верные слова! Браво!👍🌹

Т@
Т@Ня

Лицемерить всегда плохо и пошло.

Фердинанд Франц Иосифовович

Если не палиться, то и неплохо

Дж
Джек......!

Обманивать уже не порядочно)

Ко
Константин

Ну и доказывать не стоит

Мира Донна

Потому что это пошло))))

Владимир Асиновский

мнимой порядочностью