Александр Соколов

Сама По Себе--провокаторша Меняет ники и желчью исходит.?

Ответы
Евгений Губин

я не в курсе, надо на канале Ру.сская горчица спросить, это в zello рации, там по любому все знают!

Как То Так

а по моему, очень милая, умная и приличная!

Каркуша

не, ну не могу я всем этот, как его.. ч*лен на много ч*лен анонировать***)) 😄

Каркуша

пусть уродец простит.. Я иногда бываю справедливой.. таких мелких троллей следует блокировать, дабы не лезли в чужие жизни.. Г@ВНА И ТАК ВАЛОМ...

Шутник

он сюда не заходит? да...он бы смог!!! изощренно... 😄

Каркуша

не.. он сюда не ездец))) 😄

Каркуша

пипец.. мелкое троллюшко не знает, как блокировать больших и толстых троллей? 😮

Эля В

зачем исходит?

Александр Соколов

Ну не нравятся ей люди,особенно с России!

~^
~~~~~~Virgo~~~~~~~ ^

вот это о чем?

Каркуша

о дебилизме.. вопрошающий- тролль мелкопакостный