Ва
Валерий

Глава МВД Колокольцев сообщил о критической нехватке личного состава в полиции... Неужели надо еще пару тысяч пресс секретарей набрать?

Ответы
Елена Чистякова

Не хватает младшего состава и оперативных работников ... люди тысячами увольняются из МВД .. по словам Колокольцева только за этот год уволилось свыше 5 тысяч сотрудников ..а секретари блатные и толстые жирные коты в погонах сидят десятками лет на своих местах ... их же никто на СВО не гонит !

Ду
Душа-/-Ввысь

Не гонит, а погнал бы и не смог ли бы. Привыкли в кабинетах ласнящиеся рыльца отращивать за все десятки лет, а больше и не способны ни на что. Дай тот же танк отправь такого котика в поля и что он там сделает. Да ничего ровным счетом. Еще вопрос как получили свои погоны

Елена Чистякова

Он просто в него не влезет ! Например: Депутат Госдумы Игорь Зотов застрял в танке на выставке вооружений в Нижнем Тагиле, депутат застрял в танке на пять часов, а вызволить его пыталась служба безопасности.

Ду
Душа-/-Ввысь

Нифига ты подробности знаешь. Видимо зря пропускаю новости всё-таки

Елена Чистякова

Это был скандал ) Старая новость. Еще до СВО было

Ду
Душа-/-Ввысь

Ааа. Значит видать забыла просто

Михаил Гехт

Так те, кто в принципе мог бы пойти в ППС и ДПС за 30-40 к₽, ушли на контракт за 200. А умных в низовом звене реформами и бумагами вытравили, кому охота за 50 бегать 24х7, и за всё отвечать. Если продаваном можно получать 40 без хлопот

Прохор П

Их надо всех разогнать, а путин не Сталин. Тот менял всех, кто не способен Работать. А Путину кто жопу лижет, тот, у власти. Денег наворовал миллиарды. Отстегнул и улетел, далеко. Никто его не ищет. Путин всем прощает.

Wlad Korn

🖼

Любовь Золотарева

Личный состав, это разве секретари?

Ва
Валерий

для генералов он в основном

Любовь Золотарева

Генералов пополнять не надо. Их пруд пруди по служебной лестнице. А вот молодых и задорных желательно бы поиметь. Особенно, если они честные и порядочные.

Татьяна Владимирская

а куда ж они все делись?

Татьяна Владимирская

а чего как класс, так опасности? может, качества?))

Ва
Валерий

ну не встречал качества классификации, как писал Булгаков у осетрины только одна свежесть, первая и она и последняя

Татьяна Владимирская

рыбу ваще можно есть тогда, на мой взгляд, когда другой еды не было дня три

Ва
Валерий

три дня. рыбу нужно кушать, иначе уму не откуда браться будет

Татьяна Владимирская

я железо и кальций ем. буду как рыцарь-пилигрим

Дедушка Старенький

👍🤣

Га
Галина

😁