Legião Dos Sábios

Чтобы быть «настоящим мужчиной», надо жить, как мужчина — воевать, конкурировать, бороться, сражаться, драться, напиваться, как казак, и выстоять на ногах, рубиться на шашках, убить хотя бы несколько вражин за правое дело.

А офисный планктон или тот, кто не поднимает ничего тяжелей ложки и ручки, ну какой же это настоящий мужчина? Да еще и со слабым позвоночником!

Ответы
Лена Елена

О,да, позвоночник- причина всех неприятностей. Попросила своего давнего поклонника перетащить холодильник. Ответил, что спину ломал, теперь болит. В общем, холодильник перетащили бывший муж с зятем. Поклонника вычеркнула из жизни. бывшего мужа все-таки решила не возвращать. Зачем? Мой бывший муж настолько идеален, что не хочу портить ему жизнь своим присутствием...

Legião Dos Sábios

Настоящие мужчины долго не живут, а если и живут долго, то уж холодильник перетащат даже без затя.

Лена Елена

Наверно. Но зять был прицепом, чтобы не забывал, что у него есть теща. Я так поняла, что бывшему стало влом мне помогать, он решил заменить себя зятем НА БУДУЩЕЕ.

Барон Де Гофмансталь

Есть мужчины, которые ничего не поднимают тяжелее ложки, или чашки кофе, никогда не прикасались к оружию, зато они росчерком пера затевают войны, ради власти и обогащения спаивают и отправляют на смерть тысячи "настоящих мужчин" которые дерутся и погибают за их "правое дело".

Legião Dos Sábios

Перечислите этих мужчин.

Барон Де Гофмансталь

Все власть имущие, богатейшие семейства, королевские дома и т.д. А мы их рабы.

Ольга

настоящий мужчина, это тот, кто принимает решения и несёт ответственность. Неважно в офисе или в армии. А уж пьянство никак не признак настоящего мужчины Пью слабаки.

Legião Dos Sábios

без принципов нельзя на рабте

Ольга

ни на работе, ни в жизни вообще

Legião Dos Sábios

гашу свои принципы в постели

Ольга

чревато

Legião Dos Sábios

Люблю жизнь во всех её поворотах — особенно когда она поворачивается задом к моему переду.
©️ Владимир Богданов

Елена Белоус (Онопко)

мы живём в другое время сейчас шашкой махать не нужно но честь и совесть ни кто не отменял

Legião Dos Sábios

не воспринимайте в буквальном смысле

Елена Белоус (Онопко)

я всё понимаю правильно но брутальные пьяные мужики вызывают мягко сказать раздражение

Светлана Войцеховская

Это жизнь животного, а не человека. Мы еще до человеков не доросли.

Mars

порой один "ботаник" делает больше чем тысяча уличных бойцов

Legião Dos Sábios

И вы знаете этого "ботаника"?

Mars

ленин

Legião Dos Sábios

Не "ленин", а Ленин! И потом, он не был ботаником, он был адвокатом! )))

Светлана Щенявская

это женщине решать какой для нее настоящий мужчина

Legião Dos Sábios

это ее родителям решать за кого ее замуж отдать

Светлана Щенявская

это бред

Наталья

А мозги в перечень мужских достоинств не входят?

Legião Dos Sábios

без мозгов настоящим не будешь

Кино

Ахаха. ....браво, дорогой. ....брависсимо! !!!!

Борис Смирнов

она уже стала большой

Котёнок

)))

Кино

Мальчишки и девчонки.....я запускаю обратный отсчет.....теперь я год от года буду только молодеть......СПАСИБО, МОИ ХОРОШИЕ !!!!!

Борис Смирнов

незабывай зарубки на дверном косяке делать, чтоб всё почестному

Котёнок

🎂🎁🎉🎈🍷🍾

Елена Кондратьева

Ты - супер! И вопросы хороши! Так держать!

Legião Dos Sábios

Здесь вам не тут! ))) Здесь же Обсуждайка, а не Спрашка! )

Елена Кондратьева

А вам тут не здесь! Разберусь! Большая уже!

Самый Средний Человек

ты пробовал рубиться на шашках ?

Legião Dos Sábios

я вообще люблю рубиться

Самый Средний Человек

и шрамы есть ?

Legião Dos Sábios

больше шрамов оставил я на телах других

Алексей Малахов

Примитивненькие мыслишки.

Legião Dos Sábios

отнюдь, они опосредованы временем

Алексей Малахов

То есть силу тела вы ставите превыше духа?

Legião Dos Sábios

В здоровом теле - здоровый дух. Проверено временем.

Владимир Ракивненко

Опять - Владимир Богданов

Legião Dos Sábios

Да, Бог с ним! Богданов же!

Владимир Ракивненко

Вовка - такой...

Legião Dos Sábios

Вован!

Владимир Ракивненко

До встречи! ))

Legião Dos Sábios

Покеда! )

Елена К

Планктон - еда для китов.

Елена К

Почему отчасти?

Legião Dos Sábios

были и выжившие

Елена К

Это было им уроком.

Legião Dos Sábios

если рассказ не наводит меня на мысль, то это балабольство

Елена К

Наводит.

Наталья

Ай да киса ай да поодлец

Алёна

согласна ..почему-то...

Одуванчик

Никакой...явно...

Та
Татьяна

Значит Я МУЖИК?

Legião Dos Sábios

Если соответствуете всем критериям вышеперечисленным, то да. Вам баба тогда нужна.

Та
Татьяна

Да соответствую. Я в поиске.

Legião Dos Sábios

Тем более, что вам и не нужен член, чтобы удовлетворить другую бабу.

Та
Татьяна

Слишком многословны

Legião Dos Sábios

с лишкОм!

Елена Соколова

ну, вы даете ! ...

Legião Dos Sábios

так задумано природой

Елена Соколова

ясно, удачи!

Елена

Слова...слова..

Legião Dos Sábios

я пишу на фарси

Елена

Это уже сложнее...не для всех)

Legião Dos Sábios

Только для жителей Ирана, Афганистана, части Пакистана, Индии, а также тех кто владеет фарси.

Елена

Я так и поняла...

Михаил

чтобы быть мужчиной... впрочем Вам Елена уже все сказала