Ли
Лиля

Если выкинуть из головы шаблон "как оно должно быть" и наслаждаться тем,как всё есть,то можно стать счастливым!?😁😉

Ответы
Андрей

А ведь и вправду мы постоянно думаем о будущем ,о том каким оно будет и не наслаждаемся настоящим ,сегодняшним днем,тем самым пропуская свое счастье сквозь время,которое не вернуть.

Ли
Лиля

Вот именно

Андрей

👍

Странник

На самом деле человек как раз тогда и несчастен когда никаких шаблонов, потомучто неизбежно пожинает последствия и порой очень неприятные

A. K.

"Что Я должен сделать такого,
чтобы ТЫ,
ради чего Я"?

Та
Татьяна

Вы в правильном направлении ...

Na
Natali

Не совсем верно...

He
Helena

Можно, но сложно.

Владислав Грецов

точно так 🤝

Al
Alex

Бери быка за ....)