Фердыщенко.

Мистер Бин смотрел.. по-моему девяносто третьем году сняли.. в кадре увидел на полке стоит wd-40 ещё мистер Бин в руках держал электродрель с аккумулятором... Интересно у нас в России магазинах1993 году продавались эти вещи? Я например такого не помню! Вот Америка какая она совершенная..не зря в советское время говорили что мы опоздали очень намного десяток лет от Америки.. у кого во время СССР был вд-40 и дрель с аккумулятором?

Ответы
Воля

В Америке образование готовит только дебилов. Все что изобретено было сделано купленными за доллары мозгами из других стран. После отравления Сталина и планомерно разрушения СССР в 1990 было уже уничтожение страны.

Александр Федченко

Уверен, что ни у кого небыло wd 40 и аккумуляторной дрели. В приципе керосин совсем не хуже и электрические дрели были хорошими. Хотя и то и другое конечно же сейчас есть у всех, кто пользуется этим.

Фердыщенко.

Это да..

Александр Федченко

Всего вам доброго! 🤗🤗🤗

Виктор Конобрий

Да.....дрели ,конечно не было.....Но американцы уже более 10 лет покупают у нас ракетные двигатели РД-180...Пытались скопировать-не получается...Не плюй в свою страну,дорогой....

Фердыщенко.

Слава Богу СССР позади

Виктор Конобрий

Тем более,не плюй...Плохая примета...

Виктор Конобрий

В огороде бузина а в Киеве дядька....

Виктор Конобрий

Обычная ситуация: нет аргументов-начинается хамство.Обычный прием демагогов...

Алексей Малахов

У меня в СССР была дрель ручная 2х скоростная. И неубиваемая. И мне хватало. И мы ею сделали коляску к мотоциклу. Там тысячи заклёпок. А уж смазок....вообще не вопрос.

Ир
Ирина

А вместо того,чтобы поднимать производство,создавать новое,ваш Сказочный долбоеб гонит военку,ворует изобретения,и вообще США уничтожить хочет.

Надежда Патракова

Я тоже постоянно вижу в фильмах нестыковки. То возраст детей не соответсвует возрасту родителей, то вещи из будущего, то современные прически

Фердыщенко.

Да да да точно

Людмила

вы правы,далеко России до Америки, потому что Америка живет для процветания страны,а Россия для порабощения своего народа

Фердыщенко.

Да! Россия это для нас как учебный батальон.. тяжёло учении легко в бою!

Людмила

вот-вот, разве что для мяса вы и годитесь

Фердыщенко.

И Слава богу хоть для чего-то я буду полезен.. всё равно когда мы сдохнем.. мне кажется умирать ещё больнее..

Людмила

так нельзя себя успокаивать.Надо жить

Фердыщенко.

А что ещё нам остаётся делать.. нам придется пройти этот нелегкий путь..

Людмила

надо бороться

Фердыщенко.

Надо бороться в удовольствие

Лидия Мирошниченко

Послушай уважаемый не ровняй нас с пиндосией,они не знают что такое война и разруха, они только торговали

Фердыщенко.

Американцы счастливый нация

Лидия Мирошниченко

Я бы так не сказала.

Фердыщенко.

А как бы сказала?

Лидия Мирошниченко

Не провоцыруй,каждый своё болото хвалит.

Фердыщенко.

Нет ты не права! Я например не могу хвалить свою несчастную жизнь

Лидия Мирошниченко

У меня все хорошо,я счастлива в России!

Ва
Валерий

так телевизор появился я даже не помню когда--ещё при ГИТЛЕРЕ а у нас в СССР спустя десятки лет

Ar
Arkadij

Сосед в 40-вые был в США в дип. миссии и тогда уже там были стиральные машины-автоматы.

Никита Козлов 78Rus

WD-40 пользовался ещё в 80-е годы, да и дрели такие уже тогда были.

Никита Козлов 78Rus

Особенно, если учесть, что мобильный телефон был разработан в Ленинграде задолго до того, как он появился на западе и в Америке.

Фердыщенко.

И всё равно оно к нам вернулась Это изобретение.. конечно мне нравится что наши изобретают.. а за границей Это изобретение совершенствуют..

Никита Козлов 78Rus

Не совсем так. Просто в те времена, когда был разработан и создан мобильный телефон, наше руководство посчитало, что нам, простым людям, это не нужно.

Фердыщенко.

Вот и наконец-то правительство СССР ушло в бытие..

Никита Козлов 78Rus

Вот тут с Вами соглашусь! Нам бы другое руководство, жили бы как у Христа за пазухой!

Va
Valentina

А вы ещё "Альфа" просмотрите: и ещё что - нибудь увидите...😊

Фердыщенко.

Весёлый был персонаж 😁

Олег

А ТЫ знаешь что бы у ТЕБЯ сейчас было если бы остался СССР???

Фердыщенко.

Они когда выпьют.. выёбывается передо мной.. а когда трезвые пиздиц они трусы как мыши.. п**** на вешаешь им посадят меня..

Фердыщенко.

Что могу про СССР сказать.. я конечно не рулил Во власти.. там уж главари стран сами решали что как бизнес везти

Олег

Эт про кого??

Фердыщенко.

Короче у россиян мечта сбылась попасть в Америку.. но только американская мечта сама пробралась в России

Олег

Вот это точно.Сожрали джинсами,с этого началось.🤝

Янина Гаевская

А Америка хоть одну войну на своей территории перенесла?

Фердыщенко.

Каких раньше называли счастливый нация

Янина Гаевская

Наглая....

Qqqq Qqqqq

обычный керосин отлично заменяет хваленое wd-40

Фердыщенко.

Я как-то керосином ожог получил на коже

Малина Вареньевна

у нас война была ..страшная и разрушительная....

Фердыщенко.

Это да

Романтик Z

а че, ручного коловорота тебе было мало.....?

Фердыщенко.

Я в прошлом году таким коловоротом сверлил электрорубильник щиток

Романтик Z

а на счет дрели с аккумулятором. они появились во всем мире не так давно. Иначе бы они появились на наших прилавках одновременно с простыми дрелями сразу после 1991 года, когда в Россию хлынул поток Западного барахла, жвачки и сникерсов.

Фердыщенко.

Похоже на то

Романтик Z

у мистера Бина , видимо была дрель с пружинным заводом как у портативной бритвы...…………….

Фердыщенко.

Что интересно он брился с электро аккумуляторный бритвой, банковская карточка пластиковая... Эти британцы они уже давно познали то что к нам пришло позже..

Михаил Цветаев

🖼

Ку
Кукулькан

Это Английский сериал

Фердыщенко.

Британский.?

Ку
Кукулькан

Типа того)

Фердыщенко.

Молодцы народ

Ку
Кукулькан

Кетчуп тоже до войны появился)

Фердыщенко.

Кетчуп я узнал примерно в XXI веке.. во время СССР я томатную пасту ..

Ли
Лиля

😂 Какой глазастый)))