Дана

Благородство и подлость, отвага и страх -
Все с рожденья заложено в наших телах.
Мы до смерти не станем ни лучше, ни хуже
Мы такие, какими нас создал Аллах!

Ответы
Во
Волк

но я не верю не втого не в другово если всевышний меня обидел вот у меня и отношение такое и вопрос почему столько неприятностей и на одного и мне уже надоело жить в таких мучениях а он как буто издевается не даёт подохнуть мне одно слово маюсь

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Послушать тебя, так и меняться, и стремиться к лучшему не нужно.. Тогда для чего на Земле множество воин за правду, и нужны ли людям их Религии и вера в правду и спроведливость???

Ираклий Нарозаули

Генеральную линию нашей жизны конечно не возможно изменить, но косметические поправки в наших руках.

Шкавир Эзот

вот правильно сказано, в то другие бред несут, что человека можно изменить: obsuzhday.com/q/98574074

Пурбо Митупов

Значит нам не стоит меняться? Если человек очень дурно ведет себя не стоит ему указавать?

Равиль Альмухаметов

Вы правда в это верите? Где такое написано? Процитируйте в Коране, пожалуйста.

Дана

Это не в Коране написано

Равиль Альмухаметов

Знаю. Поэтому хотел бы показать, как мир далёк от религии, но использует религиозную терминологию и имя Бога ради красного словца, не задумываясь о последствиях. Нельзя упоминать имя Бога в обыденности. Может вы не религиозный человек, не мой это дело тогда, но не знание закона не освобождает от ответственности перед Богом. А к теме, что мы не меняемся думаю сама жизнь покажет как вы меняетесь. Аллах не создавал подлецов и святых. Это наш жизненный выбор и мы в ответе за свои поступки. Иначе тогда мы не виноваты в преступления и Аллах не должен нас наказывать. Всю вину тогда мы перекладываем на Него, раз он нас такими создал.

Иван Бабенко

Каждый становиться тем , кем себя видит и чувствует.

Дана

Думайте как вам угодно) не буду спорить

Иван Бабенко

И я тогоже мнения.

Дана

)

Denis Polot

общество меняет нас...с кем поведешься ))

Сергей Чип

А вы не думали что бог один в общем

Дмитрий Сахно

Омар Хаям, если я не ошибаюсь ?

Дана

Да

Се
Сергей

Тогда и воспитывать незачем? )

Не Зли Котика

Хорошо сказано. 👍 😇

Дана

))

Alex Dark 🇷🇺

создатели разные🤦‍♂️

Алексей Фисенко

И так тоже очень хорошо!

Константин Шестаков

Вас Аллах, нас не Аллах.

Виталий

Аллах - это твой папа?

Рашит Валиев

Правильно молодец!

Алексей Александрович

😘 🌹🌹🌹

Нормальный Пацан.

👍 👈

..

Аллах акбар

Дана

Это что было?

..

В конце должно быть написано

Дана

Аллах Акбар я не говорю так часто))))я же не религиозный фанатик который всех взрывает и убивает,только после того как поем.