Татьяна

как вы развиваете в себе аналитические способности?

Ответы
Владимир Забродин

Пример;- Увидев что нет ни какой реакции на моё сообщение вам. я понял. что то не прошло и точно! Нет концовки и я её добавил! (хотя текст был первоначально послан целиком!)😜

Татьяна

правильно и тогда я все дочитала

Людмила

У меня математические мозги . Расчет и аналитика заложены. По работе нужно

Ирина

Читаю,разгадываю кроссворды.Анализирую поступки и события в своей жизни.

Игорь Росляков

К примеру на исторических аналогиях.

Nikola Mahkov

развивалкой--купил по случаю..

Nikola Mahkov

такой агрегат с ручкой..😛

Владимир Мизин

просто думай и запоминай.......

Владимир Мизин

точно говорю, вот почему ты сегодня одела именно эти трусики.??

Владимир Мизин

а ты подумай, вспомпи своё настроение мысли...............

Татьяна Бессонова

помогает опыт

Ж.
Жан .

это что

Георгий Шаврин

молча!

Сергей Б.

Думаю.

Роза Хасенова

никак