Просто Петрович

А вы ведете домашний архив ? Ну что бы внукам передать откуда есть и как появилась ваша Фамилия ? И чего значимого в судьбе родных происходило ?

Ответы · страница 2
Юл
Юлия))

Да, исследую, но пока не положила это на бумагу

Maksi Kara

они подготовили это в Турции, вы можете зайти на государственный веб-сайт и узнать

Юл
Юлия))

Что?

Maksi Kara

прошлое для турецкого народа и для тех, кто после тебя, чтобы они могли следить за прошлым

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет у меняя двоюродный дедушка все это делал

Робот Вертер

Нынешнее поколение особо не заморачивается

Владимир Забродин

веду, но поздно начал -спросить уже не у кого

Людмила Львова

обязательно...реликвии, в-оновном, регалии

Просто Петрович

Ну вот я все - таки добил историю с прадеда.. Даже нашел ответы на некоторые непонятные вопросы.. Например почему прадед звали Стефан, а бабуля по отчеству Николаевна..

Эл
Эльвира

Я им сказала. А дальше пусть сами думают.

Эвелина

Сделала семейное дерево с фотографиями

Эвелина

Какого тебя туда носило ,шо ты там потерял ? Я даже на экскурсию.туда не еду ,муж топнул ножкой ,что б даже дурь из головы выкинула по поводу Чернобыля

Коля Ульянов

У папы был отпуск, все были против, а мы поехали, ходили через рамки, были в Белой Церкви потом в Киеве потом СПб, и что то произошло.

Эвелина

Та ничего не произошло ,просто ты себе такое нагрезил

Эвелина

,обычно ,от 4 до 7 суток, бывает и больше,смотря какая рана

Коля Ульянов

Почему, рана уже затянулась кожей.

Та
Татьяна

Стараюсь сохранить фото...На этом всё

Ст
Стас

Они итак сами наблюдают нашу жизнь.

Лариса Галяпина

Ну архив этоо в каком плане?

Просто Петрович

Ну я начал со своего прадеда, Потом бабка с дедом..Воспоминания бабки как они жили др революции , воспоминания отца как они жили в войну.. Документы о лишении бабки и деда избирательных прав.. Наградные листы с войны.. Потом уже отца моего документы награды фотографии с описаниями мест и событий. Потом уже мой.. Вот в кратце.. Все это оцифровано и хранится на отдельном жеестком диске.

Лариса Галяпина

Ну... у меня например дети и не знают что я сейчас выступаю даже...

Просто Петрович

Изначально мне самому было интересно откуда пошла наша семья.. Если по матери все было просто и понятно , то со стороны отца все не так просто было.. Вот и стал изучать.. Очень много интнересного узнал.. Потом сыну показал, его тоже заинтересовало... Так вот и на собирал информации

Ирина Гавриловна

Моя фамилия?) эт какая из..?)

Просто Петрович

Ну какая хотите.. Наша фамилия образовалась из очень популярного в древние века имени , которое давали мальчикам..

Ирина Гавриловна

А.. Наша.. Не знала. А это какая?

Ирина Гавриловна

А.. Не знала.. Мне такая фамилия не нравится. Извини

Просто Петрович

Да ничего...Это моя фамилия.. И я знаю откуда она пошла.. Только и всего.. Вы спросили, - я ответил..

Ирина Гавриловна

Понятно.. А мы с Тверской области😅

Просто Петрович

Ну я так то с Северо - Запада России.. А живем в Центральном Черноземье.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну прям глубоко копаете)))

Просто Петрович

Ну почему.. Это оказалось очень интересно.. Особенно когда копии документов своих предков держишь в руках..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Основательный вы дядька))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

С наступающим)))

Марго Беккер

Нееа можно и словесно

Екатерина

кое что собираю)))

Сергей Евдокимов

Нет. Ибо - ГЛУПО!

Просто Петрович

Ну... У каждого свои мерила достоинства...

Надежда Кнышова

Брат мой ведёт

Евгений Бриг-Снежин

дочь ведед древо предков .. я ей передаю все семейные фото и свои стихи - рассказы

Julia Schönknecht)

Нет. А надо бы!

Musk Therapy

Веду порой

Мохарям Ханипов

хотим

Людмила

нет