Людмила

больные люди проходите - мимо вопросов - на эти вопросы ответят - нормальные люди - понимающие юмор

Ответы
Левин Василий

Людмил получается что вы нормальная не больная тогда покажите нам УЗИ результат чтоб мы тоже убедились что вы не инвалид а юморная баба

Левин Василий

Ну вот 25 я с юмором говорили а здесь на 3 буквы посылает не стыдно взрослая женщина нехрена с юмором не дружеш

Людмила

рассмешил - дружу конечно -иначе бы не ответила и удалила бы - просто такие есть уроды - которые отвечают на юмор - пакостями

Левин Василий

Ну вот славо Богу Людмила включила мозги вот теперь понятно что тебе причтно

Людмила

слушай - мозги у меня всегда включены - никогда ты так не пиши женщинам - просто здесь сидят за мониторами - люди и уроды и наркоманы - и из мест нестоль отдалённых и не надо нас путать

Левин Василий

Я шутил но если у Людмилы замыкание я не виноват Бог тебе судья извени ты говариш что ты сидела наверное срок был большой раз с башкой не в порядке пока памой бока и лажись спать мамуля я тебя не оскорблял шутил а если не понятки .извени я при чем тут если мозги ?

Михаил Андриянов

Не вижу вопросов - нормальный человек - с чувством юмора!

Людмила

иди ты .............лесом

Михаил Андриянов

Вот скажи - я тебе слово плохого сказал?

Людмила

И Я ТЕБЯ - ЛЮБЛЮ

Людмила

💋

Видмет Лапатыч Бизульо

Нуи йумар утибя...

Людмила

иди ты..

Видмет Лапатыч Бизульо

Пошла в жопу, старая больная карга!

Людмила

а ты на х---й

Видмет Лапатыч Бизульо

Такого длинного тебе, страшилище, не видать.