Быченко Александр

Вулкан Еллоу-стоун в США скоро взорвётся. Если на полную мощь, то на всей территории Земли наступит "ядерная зима" лет так на 20-ть. Что будете делать?

Ответы
Иван Ручкин

Ничего, вспомни что мы живём в мире, где есть смерть, а то так спрашиваешь, как будто мы бессмертные и все20 тыщ лет будем в шоке от этого

Александр Ххх

Ядерной зимы не будет. Наши спецслужбы правильно рассчитают заряд так, чтобы кальдера обрушилась не целиком.

Александр Ххх

Большая, но узкоглазые как полезут туда, будет хуже немцев.

Быченко Александр

Надо защищать!

Александр Ххх

Согласен, но защитить территорию может только армия, а там куда пошлют, там и будем, но мы то говорим о том, где безопаснее. А вообще неизвестно кому сколько лет будет в этот момент. Может и возраст быть не призывной и здоровье не позволит. Тогда и надо иметь дом, который никто бомбить не будет.

Быченко Александр

Подумайте и найдёте.

Елена Мазырко

Вы правы, жизнь так хрупка и коротка! Жить её нужно, а не пережидать черновой вариант. Чистового ведь не будет!

Cheslava Dashkevic

Проблемы нужно решать когда они возникают ! А в данном случае не подстрахуешься ! Расслабтесь !!!

Нина Савина

Переживем и это. Вот пендосам конец. Без теплых туалетов и кока - колы им не выжить.

Лариса

Йеллоустоун давно дымит. Шли годы... " Скоро" не наступало. Вы бессмертный что-ли?

Быченко Александр

Вообще-то, меня интересовал вопрос - кто-нибудь об этом знает, но прошёл уже год-больше - так что вопрос ...

Далеко Не Идеал...увы(

Может, не успеет... Говорят скоро Землю эффект Джанибекова накроет...

Быченко Александр

Полюса - это серьёзно!

Далеко Не Идеал...увы(

Да. И всякие вулканы тоже...

Быченко Александр

На самом деле, никто ничего толком не знает. Больше пугают себя и окружающих.

Далеко Не Идеал...увы(

) очень востребовано?

Olga Olga

С МУЖИКОМ ЛЯГУ ...ДВА ТЕЛА ВСЕГДА СОГРЕЮТ ДРУГ ДРУГА

Быченко Александр

То же правильно!

Olga Olga

А ВЫ ЧТО БУДИТЕ ДЕЛАТЬ ????

Быченко Александр

А что тут поделаешь, на всю жизнь не запасёшься, а бежать не куда.

Лидия Рекунова

Вообще прогноз на этот год США грозит затопление....

Вл
Владия

нам не привыкать жить в зим🎄❄️☂️е!

Владимир Панферов

А вы не ждите, Этого не будет, как и конца света.

Быченко Александр

Собственно, я о том. что надо не только под ноги смотреть огромный МИР вокруг! Кого не спросишь вокруг, а ... что?, да с чего ты взял? А мне это по фиг...

Владимир Панферов

Вот вы "смотрите вверх" и сеете панику. Пророчество об этом вулкане уже тысячи лет, а он "спит" себе спокойно

Быченко Александр

Да фиг с ним с вулканом. Дело ведь не в нём, к тому же, вопрос был задан давно, когда об этом только начали писать.

Владимир Панферов

Тогда следите за своими вопросами и старые удаляйте своевременно.

Быченко Александр

Справедливо!

Владимир Колпаков

Человечество выживет . По крайней мере подонки

Быченко Александр

В самую точку! Но будем рассчитывать на лучшее.

Нина Архипова

Не пугайте людей! Когда будет, тогда и решим.

Нина Архипова

Зависимость - дело не достойное. Знать - это одно, а уповать на то, что твориться вокруг, особенно паниковать с толпой, это уже совсем другое. Я не отвергаю социум, но стадное чувство в себе подавляю, заменяю его избирательностью.

Быченко Александр

И это правильно! Вот я и задавал вопрос, чтобы выяснить, кто сам что-то планирует делать, а кто на правительство будет рассчитывать или на бога. Кстати, про правительство ни один, похоже, даже не догадался подумать.

Нина Архипова

Так Вы про вулкан или про правительство? Я думаю о реальном, рассчитываю в основном на себя, считаю, что нужна я только своей семье, остальное - постольку поскольку...

Быченко Александр

Ну, ваше мнение у меня есть.

Нина Архипова

Если для Вас это имеет значение, то могу сообщить, что у меня достаточно много единомышленников среди тех людей, с кем я общаюсь, причём это люди разного возраста.

Татьяна Долбунова

а что вы предлагаете делать? Жить и дрожать?

Быченко Александр

Думать не помешает

Татьяна Долбунова

о чем думать? И смысл? Если что-то можем сделать- надо делать, если не можем, то смысл жить и ждать?

Быченко Александр

Да Просто - жить!

Татьяна Долбунова

вот именно, но это не относится к слову "делать"

Быченко Александр

Что же Вы собираетесь делать?

Татьяна Долбунова

по отношения к вулкану- ничего

Надежда Глущенко

А ВЫ уже придумали как будете спасаться?

Надежда Глущенко

Вулкан -это связь с недрами внутри нашего шарика своя жизнь и иногда ей хочется разрядится

Быченко Александр

А мы причём?

Надежда Глущенко

Мы то не причем но вулканы вулканят

Быченко Александр

Слава богу, у нас рядом нет, но тряхнуть может - мама не горюй!

Надежда Глущенко

Все свыше -чему быть

Ольга Легкодухова

Ничего.Я живу от этого вулкана далеко.

Быченко Александр

Достанет везде, разве что, если на Луну улетите жить.

Ольга Легкодухова

Да нет,я еще здесь поживу.

Гульнара Тезекова

молиться, чтобы этого не произошло🙏

Ольга Насырова

слава богу не надо работать будет...

Быченко Александр

Да Вы оптимистка, право!

Ольга Насырова

двум смертям не бывать одной не миновать. на всё надо смотреть философски и позитивно.

Быченко Александр

То же правильно!

Кумис Ербалина

ссылка открылась?

Ольга

Что и все, наверно умрем сразу все