Во
Вовочка

Играю в шахматы с компом . Ему легко , он железный

Ответы
Жанна Никулина

ты с компом, а я с отцом. Выигрывает он - ему весело, на до мной прикалывается, а если выигрываю я, то у него возникает желание переходить, а в итоге собираю шахматы на полу. .кому веселее?

Во
Вовочка

ты ему скажи , чтобы он вел себя прилично , иначе не будешь с ним играть

Жанна Никулина

Увы, с того момента прошло более сорока лет и мы давно уже не играем в шахматы, но воспоминания остались...

Шавкат Талипов

Там главное правильно ходить. А двигать фигуры-это не мешки тягать.

Николай Дубинин

А я в нарды играю с компом , ох как ему не легко , вечно цвета путает .

Ан
Анна

Я играю в преф. Ростов, там прикуп не показывается, обыгрываю комп.

Во
Вовочка

Я тоже играю Марьяж Ростов . Но чаще проигрываю

Ан
Анна

Если брать сочи или ленинградку, там трудно выиграть, а ростове легче. Комп сноса не знает и играет по программе, а человек в ростове может проявить интуицию, конечно и в ростове проигрываю, но реже, а в сочинку он меня часто обувает.

Во
Вовочка

У тебя тоже название Марьяж ?

Ан
Анна

Сейчас программа не очень удобная, а вот в 00 была программа Макарова, очень удобная, старый ком. уже таво, а вот Макарова марьяж найти не могу.

Ирина Кондрашова

а я не играю с компом. Сколько играла, ни разу не выиграла!😢

Виталий

Ясное дело)), и потому ИИ превзойдет человеческий легко))

Андрей Мацнев

Как это?🤔 У него ж рук нет, он фигуры двигать не может!

Во
Вовочка

Могёт !

Irina Vahakangas

Не полезно для здоровья:играть,зная,что проиграешь

Алекс

а я на машину и в деревню.машина-тоже железная!))

Лена Печатает......

А представьте если его обыграть...он взорвется?

Светлана Спицина

Бисова машина!) один хрен обиграет)

Андрій. Ми З України!

Ну да, вообще невозмутимый!😂🤣👍

Вера Сергеевна

А главное у него голова не болит !

Андрей Климентов

Главное, чтобы не перегрелся...

Михаил Александрович Голдобин

а выиграть - еще интересней

Пафнутий

КувалдоМ его, кувалдоМ!))😄

Альфахомяк

А я с котом и я проигрываю

До Элвиса Не Было Ничего

вы что пинаетесь с ним

Александр Мамедов

Играю? проигрываю!!!!!

Во
Вовочка

На первом уровне ?

Александр Мамедов

На первом уровне ?

Во
Вовочка

Там 3 уровня . Первый для начинающих

Александр Мамедов

Это тебе.Я же без шахмат жив.

Подрыв Устоев

И всегда выигрывает.

Во
Вовочка

На втором уровне не всегда