Ро
Робин

Быть уверенным в верности женщины, можно только в пределах её видимости?

Ответы
Нина Архипова

Мне бы отыскать себе девчонку,
Чтоб была бы гибкой как лоза,
А к другим не гнулась!
И в сторонку
Не косила хитрые глаза!

Мне бы надо милую такую,
Чтоб, не запирая на засов,
Мог ее оставить, не ревнуя,
Среди самых ловких удальцов.

Чтобы – кто за ней не увивался,
Кто б пробиться к сердцу не хотел –
Я б ходил спокойно улыбался
И своих соперников жалел;

И в гостях, в театре или в клубе,
Стоя, отвернувшись, в стороне,
Чувствовал, что любит, очень любит,
Очень нежно тянется ко мне!

Elenapaul Scherer

НЕТ,...!!ЕСЛИ любишь..!!!..значит доверяешь и веришь..!!!..а если любишь и не доверяешь до конца...это не ЛЮБОВЬ..!!

Аля Илюшина

неправда, все зависит от мужчины: если он настоящий - другой не нужен, даже мысленно, а если г..., то по фигу

Ни
Николай

если она б...ть она и во сне твоём к соседу убежит а если порядочная то и в заключении твоём будет верна

Владимир Спирин

я советую вам-всё становится явным.потом у нас бывают соседи-подскажут,коллеги по работе-научат

Ольга Чернышева

Нет! Если любишь по-настоящему, тогда и доверяешь, если её и нет в пределах твоей видимости.

Жанна Макаренко

Нет. В женской верности можно быть уверенным. Если женщина не корыстная и не подлая)))

Жанна Макаренко

А я ведусь.

Евгений Смотрицкий

Давай вестись вместе! 😄

Олег Решетин

и бабы и мужики все хороши у всех свои недостатки и прелести.мужики без женщин ....чего-то там сказал поэт....без них ну куда так не куда .поздравьте милых дам.и вам не болеть

Юж
Южанка

А женщину просто любить надо, а не следить за ней. А то у вас паранойя какая-то.

Нина Шарипова

Это же самое можно сказать и о мужчине...Но где же тогда будет стоять ДОВЕРИЕ ?

Галина Мазяркина

А как говорят мужчины, отошел от дома на 10 метров и уже свободен......

Mi
Mila

Тот кто не уверен в женщине, то не уверен в себе, от сюда все беды

Людмила Омельченко

Верная, она верная всегда, на каком бы расстоянии ни была!

Татьяна

Нет конечно и тогда это только видимость а не верность

Татьяна Русакова

это про мужчин, тоже актуально, и то можно не уследить.

Людмила Мухорина

ну и про мужчин сказать? отошёл от дома уже холостяк!

Лилия

А мужчина вообще сто метров от дома отошёл Холостяк

Даниил Галицкий

Не надо, в каждой отаре есть сука!

Риммочка

Это если мужчина не доверяет своей любимой женщине.

Елена Кузнецова

даже в пределах её видимости верить женщине нельзя

Людмила Лемешева.

🤔Не соглашусь. Если любит, это без надобности.

Полукеева Татьяна

А Мужчины? И в пределах видимости не получается