Ольга Ткачева

скажите к чему сниться танцевать с бананами?

Ответы
Ёжик Колючий

Если спелый банан приснился женщине, то она явно настроена на романтические приключения. Кроме того это верный признак отменного здоровья и веселого нрава. Гнилой или зеленый плод знаменует неудовлетворенность и начинающуюся депрессию.

Ольга Ткачева

спасибо

Ёжик Колючий

надо было его съесть..

Эк
Эксперт

Заигрываете с образом жизни, могущим привнести некоторые заболевания. Избавьтесь от вредных привычек, которые вам, вроде бы приятны.

Вадя С Хитровки

А фиг его знает! Мне периодически бывшая работа снится - электродепо "Черкизово" Московского Метрополитена - не хочет отпускать.

Ша
Шамсуддин

банан
Данный источник трактует эти плоды исключительно как добрый знак, предрекающий благополучие и крепкое здоровье.

Ольга Ткачева

зпмечательно.. я так и думала

Tamara Ivanovna

Сон эротического значения. Если приснился мужчине-то недоволен величиной своего... А женщине-сон желание...

Та
Татьяна

Фрейд бы сразу сказал, что Вы просто сексуально озабоченный человек. Гордиться здесь нечем.

Ольга Ткачева

а вы какой человек и чем гордитесь?

Fr
Franck

Фрейд классифицировал банан как фаллический символ, наверно у вас авитаминоз на этой почве

Ольга Ткачева

))) точно.. и мужчина в лясках тоже ринимал участие)) значит к дождю))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если пророк видил сон то пусть рассказывает как сон , что обьщего у мекины с чистым зерном ...

Никодимова Надежда

К сексуальной неудовлетворённости. Только в этом случае может присниться такая чушь!!!

Вл
Владимир.

Это, Олечка, Вам привет от предков через генную память. У них это было к свадьбе.🤝🌹

Boris Skopenkov

Вероятно это смутное пожелание присутствия экзотики, необычного в вашей жизни...

Се
Сергей

Я не буду хамить, я не буду хохмить, я скажу лишь одно лучше с ними дружить🤣🌹

Се
Сергей

Моих желаний столько, что возможно Господь приструнит, но когда кураж, остановить довольно очень трудно полета мыслей и души багаж.

Ольга Ткачева

из умных книжек цитаты сдираете? что отвечаете как в анабиозе?))

Се
Сергей

Нет, это мои, их нет нигде

Ольга Ткачева

а что ж так медленно пишите?))

Ольга Ткачева

шапка мешает? так выпустите ее из рук?))

Александр Паук

берегите пятую точку возможен вариант падения...Шкурки уж очень скользкие.😁

Ольга Ткачева

шкурки у меня в руках.. значит ты береги свою.. предчувствие у тебя .. однако..

Михаил Бондарь

может скоро у нас будет корпоратив на работе...с дикарями ???все к этому идет...

Ольга Ткачева

а вы при чем тут?

Михаил Бондарь

ну...и у меня тоже..

Ольга Ткачева

а вы где работаете?

Михаил Бондарь

в торговле...их там много...

Ольга Ткачева

а я не торгую))) мне зачем?))

Михаил Бондарь

тогда ваши коллеги по работе будут коренные москвичи...с четкой дикцией...приятными манерами...славянской внешностью...так и будет....скоро...

Ольга Ткачева

не поняла.. вы это кому?

Иван Уздимаев

У Вас Ольга , появится Афророссиянин и дальняя дорога , к гадалке не ходи !

Сергей Суманеев

НИ К ЧЕМУ! "сновидения бывают при множестве забот" (Екклесиаст. 5:2)

Кот Ученый-Чтец

фиг знает может к прибыли, а может в Африку увезут на плантацию...

Ириша S.

Поедете в Бразилию, в лесах которой очень много диких обезьян...)

Скорпион Иванович

Если он у Вас зажат между ног, то к бурному сексу с партнёршей!😂

Павел Шихалев

возможно к тому, что бананы будут использованы в других целях...

Ольга Ткачева

типо ввас?

Павел Шихалев

а кто такой ввас?!?