Георгий-Германович Пети-Жан

хочу составить календарь, что бы ничего сильно не откладывать и хотя бы что-то успевать сделать))). А то так вообще ничего не получается. Даже в зал регулярно ходить(((((((( Есть ли какие-нибудь советы?? помогите, если можете)) Как вы это делаете? Как именно составить? На чем? итд.. спс

Ответы
Марта Кошка

МОЖНО В ТЕЛЕФОНЕ. МОЖНО В БЛОКНОТЕ. СОСТАВЬТЕ СПИСОК НЕОТЛОЖНЫХ ДЕЛ-ТИПА ВСТРЕЧА, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ И Т.П. ПОТОМ РАЗЛОЖИТЕ ОСТАЛЬНОЕ-САЛОН, СПОРТЗАЛ И Т.П. И НАПИШИТЕ ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ И ПРОЦЕДУТ