Я Вера

Хотите знать, как любит женщина? Показался, к примеру, мужчина ей похожим на Бельмондо. Она и зацепила его. И создала образ. И даже полюбила его. И небольшой рост ей нравится, и жидкие кудряшки, и широкая нагловатая улыбка - все приводит женщину в восторг.
Но не в него она влюбилась, а в мечту

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Душа у женщины легка и вечно склонна к укоризне
То нету в жизни мужика, то есть мужик, но нету жизни
Средь тысяч лилий, аромат одной, меня манит -
И кто мне скажет, почему, он тянет как магнит?
Была прозрачной как циркон, но вдруг сменила цвет и тон
И стала мутной как туман, в ней есть загадка и обман
От любви её загадочной, стал Я буйным и припадочным
В ней было столько перца, и формы о-го-го
Порвала моё сердце, а Я ей, ничего
Лишь криво улыбнулся, как будто выпив йод,
Да пожелал красиво - пусть всё "там" зарастёт
А в голове всё как в тумане, но завелись рубли в кармане
Водку себе в горло влил, стало в груди горячо
Осень распутной шалавою бросилась мне на плечо
Жёлтые пряди разбросаны, алые губы горят
Ах, он целуется с осенью, пусть про меня говорят
Пусть, и стесняться мне нечего пьяного напрочь лица
Маленький мальчик доверчивый, вырос давно в наглеца
И не смутят меня грешного взгляды, в которых упрёк
Много терял Я, но нежности, Я для любимой сберёг
Борясь за нравственность - в итоге... жить вдыхая воздух, неприлично
Ведь женщина раздвинувшая ноги естественна в ночи, а не цинична
И орган размножения не хуже, отточенностью линий, или цветом
Чем сильно оттопыренные уши, но видимо не стоит здесь об этом?
Зато как важно быть любимым по настоящему, всерьёз
Единственным необходимым до сумасшествия, до слёз
Любимым быть, без опасений, без подозрений и тревог
Без страха и пустых сомнений так, как любовь задумал Бог

Variant0404@gmail.com Доманский

А если поискать?

Я Вера

Блин, им ведь не нравится, когда тесно

Variant0404@gmail.com Доманский

Так как-то...

Я Вера

Ну вот

Алексей Чайка

Есть такие женщины, которые уже не боятся. Не боятся не понравиться. Не соответствовать. Не знать. Не успеть. Они не боятся переспросить. Выглядеть нелепо. В их жизни всё меньше пробелов. Уже не страшно не по прямой. Могут криво. Знают, что красиво - это внутри. Они не боятся утонуть. Так как давно живут на глубине. Не стесняются плакать. От горя и радости. Смеяться от этого тоже умеют.
Они не боятся морщин. Они уже не первые. И теперь все от улыбки. Они не боятся того, что о них подумают.
Им все равно с глютеном или без. Они едят то, что хотят. Им уже не страшно делать это ночью. И совсем не стыдно. Они знают, что курить и пить - не вредно. Вредно - не дышать. Не хотеть.
Им всё-равно. Пришёл он в 18:30 или 21:00. Если он любит. И торопится. Главное - он есть. Они не боятся быть одни. Умеют не видеть того, кто не замечает. Отходить от того, кто отталкивает.
Им есть, что сказать. Есть о чём молчать.
О чём молиться. У них всё от души. Им не страшно показаться глупыми. Толстыми. Худыми. Они перестали казаться. И начали быть.
Делать то, что любят. Любить того, кто любит. Спать с тем, с кем не уснёшь. Даже если очень хочется.
Говорить прямо. Не накручивать. Кудри. Себя. Прислушиваться к тишине.
Они умеют ценить время. Утро. День. Ночь. Они заняты делом. Своим. Они умеют быть с собой. Собой.
Они уже не винят отца. Любят маму. Они не боятся умереть. Потому что - живут.
Есть женщины, которые не бояться...

Я Вера

Где вас можно почитать ещё?

Алексей Чайка

Прочитать мое можно в Одноклассниках

Я Вера

Зайду

Алексей Чайка

не вопрос, милости прошу

Я Вера

Хорошо

Надежда Кузнецова

Я РЕАЛИСТ, НЕ КОГДА И НЕ КОГО НЕ СРАВНИВАЛА ,ДАЖЕ СВОИХ МУЖЧИН МЕЖДУ СОБОЙ, ЗАКОНЧИЛИСЬ ОТНОШЕНИЯ- ПЕРЕВЕРНУЛА СТРАНИЦУ И ЗА НОВЫМИ ЭМОЦИЯМИ ВПЕРЕД НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ. НЕ ВОЗВЕДИ СЕБЕ КУМИРА.

Никифоров Валерий

Я тебя себе придумал,
Осветил волшебным светом
И поверил в эту красоту.
Я тебя такой придумал
Чтобы ты по всем приметам
Была похожа на мечту.
Похожа на мечту, на мою мечту.

Я Вера

Да, примерно

Алексей Малахов

А если не похож ни на какую бельманду? А просо её любит ласкает и дарит внимание и и помыслы все о ней.... то он мечта и она в него влюбичась?

Я Вера

А вот не факт

Юрий Буторин

И счастлив тот, кто угадает содержание её мечты и хоть палец о палец ударит, чтобы ей соответствовать.

Я Вера

Вот вы какой, Юра Буторин. Спасибо за ответ. Всегда рада ответам. Да. Угадывайте

Юрий Буторин

Женщины, бойтесь ряженых под угаданную вашу мечту.

Я Вера

Да, я уж не томлюсь

Aleksei Frolov

Но вот когда мечта разбивается,она почему то начинает понимать какая она была дура

Я Вера

Да, глупая

Aleksei Frolov

Жизнь

Телефонист Вася.а

Не будь у него харизмы,кто бы в него влюбился?кто,там смотрит на кудряшки?

Я Вера

Конечно. Но та харизма от Бельмондо

Телефонист Вася.а

Так и,я о том.

Я Вера

Да, харизма обалдеть

Наталья

Мы все влюбляемся в мечту(романтическую грёзу), а вот живём с человеком.

Я Вера

Да уж. Был такой вопрос, хотелось бы вам иметь несколько мужей? Я ответила, нет. И один хлопот доставляет.

Наталья

Конечно, муж же- человек. А у него свои заботы и проблемы, а ещё могут быть родственники уже со своими проблемами...

Я Вера

Вот-вот!

Станислав Сахаров

И я в воображении дорисовывал образ. "И судьбе говорил : спасибо!"

Я Вера

Да

Борис Алиев

У женщин так часто бывает. Но потом наступает разочарование....

Я Вера

Да, конечно. Ведь мужчина не догадывается, кем ему надо стать

Борис Алиев

Мужчина мыслит другими категориями.

Я Вера

Именно

Борис Алиев

Но надо стараться понять друг друга.

Ева

Показалось!? А если перекреститься, восторг исчезнет?

Анатолий Кульбицкий

Ну, как тут без мечты, начитавшись и насмотревшись.....

Я Вера

Да....

Лю
Людмила

Ежели нет в реале никого-пусть влюбляется в мечту.

Ми
Мила

А потом просветление пришло,и ...слезы за ошибку

Колючка-Это Я)))

Страшненькая какая-то мечта получилась😀

Виктор Хмелев

Ей теперь без Бельманды и не туды и не сюды!!!!

Алекс Венцель

Тоже мне идеал красоты...)))))))) Конь в пальто...

Я Вера

Он гениальный

Алекс Венцель

Как актёр да, но как мужик неприятен...

Я Вера

Вам не понять. Страшный, как горилла, но симпатичный до ужаса

Алексей Новиков

Это называется харизма. А Вензель решил что его гладкий фейс это предел женских мечтаний)

Я Вера

Вот именно

Александр Жданов

а потом эта мечта растворяется. И что тогда?

Я Вера

И остаёмся снова без мечты

Александр Жданов

обиды и слезы...!!!

Я Вера

И новая реальность

Александр Жданов

конечно... со старыми проблемами.

Андрей Калашников

Мечтать - это классно!... И не вредно... 😕