Вечность

Удел Воздал всем на века, Бог сотворивший небеса, Создал он жизнь нарек мерзкой, Убогих оградил рекой, Дал каждому на свете дар, Любить творить и почетать, Нести по жизни судьбы крест, Ведь многих путал в жизни бес, Где истина в словах простых, Люби ты ближних как своих?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

.....Жить проще – лучше всего. Голову не ломай. Молись Богу. Господь всё устроит, только живи проще. Не мучь себя, обдумывая, как и что сделать. Пусть будет – как случится: это и есть жить проще.
- говорит преподобный Амвросий (Гренков).

♤♡
♤♡◇♧

Можно только не всех?)

Вечность

Согласен)

♤♡
♤♡◇♧

Спасибо)