Инна Гавриш

ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ В АКЦИИ? Только до 30 мая! ПАРФЮМ В ПОДАРОК! Порадуй себя прекрасным ароматом LOVED UP с цветочными, фруктовыми и пряными нотками сливы, черного перца и сандала. Подари себе настроение! Перейдите по ссылке, чтобы вступить в мою группу в WhatsApp: https://chat.whatsapp.com/JSf76fgkOEQ6O0r0eXqDDg

Ответы
Владимир

Предлогаю другой! Займись Ремми Маркиз... Выпуск ограничен, но это чистая Франция и уходит на ура...

Инна Гавриш

Спасибо! У меня тоже под франшизой и от французских парфюмеров. Все по документам!

Владимир

Я просто предложил вариант и в Россию его официально не кто не завозит... А фирма серьёзная и работает очень профессионально... Сам пользуюсь 20 лет, но купить в России большая проблема...

Инна Гавриш

Благодарю!

Владимир

Кстати женщины от него вообще без ума и мечтают купить своим мужьям в подарок...

Анжелика

Орифлейм?

Инна Гавриш

Ответила в личное сообщение!

Евпатий

😱

Инна Гавриш

Испугались? Или в акции хотите поучаствовать?

Евпатий

Не, я в других акциях участвую.

Инна Гавриш

Тоже классно!

Евпатий

😁