Инопланетянка.

Какой самый крепкий брак ; - По расчету, по сделке, уважению или из за благодарности. И банально по любви?

Ответы
Марат Варае

Немного странно, 🤔 что вы сударыня ,называете брак по любви банальным, по тому как брак по любви ,это взаимное влечение двух индивидуумов .Потому как ими движет чувства , другой пример у одного из супруг,в произошла крупная финансовая проблема ,и другому из супругов ,стала не комфортно ,с ним жить потому расчёт, был на другую жизнь.Как то так.😎

Инопланетянка.

Я живу без философии.

Марат Варае

Та в чём проблема.😁 живите хозяин бар.

Сергей Ничков

Несомненно, мнение о том, что браки, заключенные по любви преобладает над остальными, ведь так приятно верить в чувства, но в разные времена превосходили то браки по расчету, то фиктивные браки. Мой брак основан на любви и дружбе.

Инопланетянка.

Хорошо.

Сергей Ничков

Новогоднее украшение лучше купите, не думайте о грустном... ☃️

Леонид Михельсон

Если ваш брак по обоюдной любви за вашей спиной оказался по сделке и расчёту, плавно перейдя через все терни семейной жизни по благодарности..., то это и будет то, что надо. Шутка.

Леонид Михельсон

Если ваш брак по обоюдной любви за вашей спиной оказался по сделке и расчёту, плавно перейдя через все терни семейной жизни по благодарности..., то это и будет то, что надо. Шутка.

Василий Кашинский

По расчёту,по сделки,Какая может быть любовь?,,,Уважение ли из за багодрности,,то же самое,,,И банально по любви,,,ЛЮБОВЬ. Это просто слово.

Leonid Pashinin

Да, милая, глядя на твоё фото я подумал бы, прежде чем.....
Но, если бы мы с тобой сошлись - то от меня был бы посыл только по любви...

Инопланетянка.

.........спасибо.

Скорпион Иванович

Крепкий брак тот когда решены заранее 4-ре базовых вопроса. 1- с кем жить? 2- где жить? 3- на какие средства жить? 4- как жить?

Инопланетянка.

Расчет.

Скорпион Иванович

Да! 80% расчёта и + 20% любви!!!!

Инопланетянка.

Тоже сойдет.

Скорпион Иванович

Возьмите за ориентацию-будете счастливы!

Инопланетянка.

И вам того же.

Скорпион Иванович

Я уже по этой формуле приобрёл отличный результат!

Владимир Тупикин

Любовь, банальна??? девушка переоцените ваши ценности в жизни... нет любви? Говорить можно только о бракованой жизни!

Турсумбеков Диас Русланович

Это всё пафосная шняга.Надо быть достойным человеком а не показушной тварью,тогда всё будет)

Анатолий Карпухин

самый крепкий?....по Богу.....вообще, брак - это дело религиозное.....все остальное - бизнес

Виктор Чижов

Хоть и говорят,что любви нет,а я считаю,что есть и с возрастом она становится крепче.

Виктор Горшков

Крепкий брак это когда взаимная любовь и уважение и понимание друг друга!

Владимир Зинченко

По любви конечно, но в процессе жизни должно быть взаимное уважение. .......

Natali Ник.

три в одном= 1. страстная Любовь, 2. глубокое уважение, 3. взимная выгода.

Котэда

заключили брак по расчету и разъехались на всю оставшуюся жизнь. А по статистике - ну очень крепкий брак.

Инопланетянка.

Я не предложила , а просто спросила на будущее.

Фима Цинус

Одна половина любит,а второй комфортно и есть уважение и симпатия.

Денис И

У всех по разному 😀 ,но хотелось бы верить что по любви...

Вадим Демиденко

Это тогда, когда тебя любят не смотря не на что.

......!

Если мозгов нет то не один брак не сахраниться

Игорь Фолимонов

Крепкий брак - это его полное отсутствие

Ви
Виталий

Статистика показывает что это расчет..

Ви
Виталий

Я - последнее...как бы не было банально..

Инопланетянка.

Сочувствую.

Ви
Виталий

😁Напрасно..

Инопланетянка.

Удачи.