Сергей

...Хочу..всегда хочу..И пить вино,и женщин целовать,И радостью желаний полнить вечер...?(А.Блок).

Ответы
*лёля* *я*

Пpeдлaгaю вaм cтaть мoим пapтнepoм в пpoeктe Фaбepлик-oнлaйн. Нaшa paбoтa cтpoитcя пoлнocтью в Интepнeтe пo cвoбoднoму гpaфику, нe нужнo бeгaть c кaтaлoгaми и пpoдaвaть пpoдукцию. Дoxoды зaвиcят oт вaшeй кoмaнды (вы пoлучaeтe oпpeдeлeнный пpoцeнт oт тoвapooбopoтa кoмaнды нa cвoй cчeт) и пocтeпeннo выpacтaют oт нуля дo нecкoлькиx дecяткoв тыcяч pуб. в мecяц - вce зaвиcит oт вaшeй paбoтocпocoбнocти. Выплaты зapплaты бeз зaдepжeк кaждыe 3 нeдeли. ПРОБУЕМ?:-) 💐

Cаntanta

Да-а-а...за два часа перевалило...совсем жиденькие мозгочечки стали... у всех. Но Вам за честность цитирования спасибо ...А то ведь всякие ильхомы и загидуллы такие "перлы" выковыривают из недр википедии... и говорят - моё вдохновение! Спавсибо еще раз! Спокойной ночи!

Сергей

Спасибо)

Ваня Ветров

Как тяжело ходить среди людей И притворятся непогибшим, И об игре трагической страстей Повествовать еще не жившим. И, вглядываясь в свой ночной кошмар, Строй находить в нестройном вихре чувства, Чтобы по бледным заревам искусства Узнали жизни гибельной пожар!

Александр Елтышев

Что же Вы, Сергей, Так неаккуратно Блока цитируете. У него в стихотворении «О смерти» сказано:

Хочу,
Всегда хочу смотреть в глаза людские,
И пить вино, и женщин целовать,
И яростью желаний полнить вечер…

Сергей

Да,вот перепутал слово,Вы правы,память..поленился взглянуть в первоисточник,теперь не исправишь.Спасибо.

Margarita "venera"

Я восхищаюсь каждый раз
Тем, кто улыбкой счастье дарит,
Кто в трудный час готов помочь,
Кто словом больно не ударит,
Кто дружбой верно дорожит.
Жаль, что таких не очень много,
Тех, кто дарует позитив …

Сергей

Замечательные стихи,спасибо!Кто автор?

Margarita "venera"

Где-то СЛИЗНУЛА!!!

Сергей

Ну,вот,я уж подумал,Вы))

Margarita "venera"

Но, от души ВАМ написала!!!

Сергей

Спасибо,признателен))

Margarita "venera"

!!!

Сергей

)))

Лидия Иваненко

Я положил к твоей постели полузавядшие цветы, и с лепестками помертвели мои усталые мечты....И пусть в мечтах я все читаю Ты не любил, тебе не жаль, зато я лучше понимаю твою любовную печаль. (С. Есенин).

Сергей

Ок

Зияда Нурмаганбетова

Всегда хочу смотреть в глаза людские, И пить вино, и женщин целовать, И яростью желаний полнить вечер, Когда жара мешает днем мечтать, И песни петь! И слушать в мире ветер!

Сергей

Яростью..да,запамятовал..

Ирина Полушкина

Немного нежности и хоть кусочек ласки и в прозе жизни-хоть немного сказки. Так не хватает нам-увы порой. Не правда ли -признайся мне друг мой.

Сергей

Замечательно))

Ирина Полушкина

Спасибо!

Сергей

))

Тамара Подъячева

Миры летят. Года летят.Пустая Вселенная глядит в нас мраком глаз. А ты, душа, усталая, глухая, О счастии твердишь, -который раз.

Сергей

Ок

Дмитрий Савельев

Когда жара мешает днём мечтать
И песни петь! И слушать в мире ветер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍

Сергей

Браво!

Дмитрий Савельев

Так идут державным шагом —
Позади — голодный пёс.
Впереди — с кровавым флагом,
И за вьюгой неведим,
И от пули невредим,
Нежной поступью надвьюжной,
Снежной россыпью жемчужной,
В белом венчике из роз —
Впереди....

Сергей

Блок 12

Дмитрий Савельев

...впереди Исус Христос.... Всё верно "12",эта поэма меня зацепила .

Ina U

Да, так любить, как любят ваша кровь,
Никто из вас давно не любит!
Забыли вы, что в мире есть любовь,
Которая и жжет, и губит!

Сергей

!!!

Irka Ira

И пить вино...а где оно? И бабы все куда-то подевались...под вечер алкаши одни остались. Хотеть не вредно,но? ( не Блок))))

Сергей

Это да..

Галина Алекс.

Не откажусь любить красавиц и пить вино.и пить вино! Я больше каяться не буду,что б ни было- мне все равно---Хафиз.

Валентина

мммммммммммм А Я КАК ХОЧУ !👏👏👏😜😜😜😊😇😇😇

Сергей

Мы оба хотим))

Сергей

🙂

Алла Шалудько

Что то напоминает сказку"Морозко".Как Марфушечка всегда говорила:"-_Хочу,хочу.жениха богатого.😂

Нина Шапкина

и при этом громко щелкала орешки...

Сергей

Ок

Одуванчик

Люблю...всегда люблю...И красоту рассвета....ясный день ... и камерный уютный вечер...🙃

Сергей

Это чьи стихи?

Одуванчик

Мои🙃

Сергей

Класс!

Одуванчик

Ага...если настроение есть))

Сергей

Ок

М*
Мария **********

Ушли в туман мечтания,
Забылись все слова.
Вся в розовом сиянии
Воскресла синева.

Сергей

😇

Сергей

😾

Исламутдин Гаджиев

ну значить у тебя японский болезнь под названием си ко ко поздравляю Уважаемый😂

Сергей

Это не болезнь,а состояние души..

Исламутдин Гаджиев

нет это болезнь под названием при перевода все время хочеться

Сергей

Да,бросьте молоть чепуху..Читайте Блока..

Инга Найт

А вам, Сергей, сказать всё о своём, нам здесь бы было знать поинтересней)))....

Сергей

А что о своём?

Инга Найт

О том, о сём...

Сергей

Это слишком много..

Инга Найт

тада не нуно

Сергей

Ок

Ми
Мила

Только одна женщина была исключением из тех,кого он целовал-его жена...