Александр Баженов

Как мало на свете таких безупречных женщин, которые хотя бы раз на дню не давали своим мужьям повода пожалеть о том, что они женаты.?

Ответы · страница 2
Алёнка Дехтярь

а те которые думают ехать к той или нет надоедает одна дорога и напоминать не надо

Александр Баженов

Лучший вариант иметь одну женщину, и любимую.

Алёнка Дехтярь

и тут вдруг баах осенилоо она шо то мне не люба

Алёнка Дехтярь

наверно до выключения света и пооосле

Алёнка Дехтярь

бедолага мне жаль такого красавца

Ольга Серебрякова

Мало да... Но таких мужчин и вовсе нет на планете. Так стоит ли говорить о женщинах??

Татьяна

чем идеальнее женщина, тем больше претензий у мужчины; закон противоположностей?

Татьяна

жизненный, когда прискрестись не к чему:идеально готовит, шьет, вяжет, улыбается..., то к чему вы сможете придраться, если не к собственно личности?

Александр Баженов

Таких женщин, с перечисленными Вами качествами, сейчас очень мало. Таких женщин на рука носить нужно.

Татьяна

я знаю побольше одной, а это уже что-то!!! правда, их мужчины придираются, но не по правде, знают ведь - дефицит! еще и поддержит, и про твою проблему никто не узнает, потому что совместно будет решена; а вы не знаете таких? попробуйте присмотреться, может, рядом есть

Александр Баженов

Я вас услышал, и постараюсь воспользоваться вашим советом.

Татьяна

секрет знаете - если обнимете женщину, даже если она готова вас покусать сейчас - она вмиг станет идеальной;

Александр Баженов

Что женщины так любят, что бы их обнимали. А мужчинам то как приятно обнимать женщин, не ворчливых....

Татьяна

ты обними, попробуй, а про эффект расскажи, пожалуйста - ну просто так хоть обними, необязательно орать начинать...

Лариса Данькова

Сократ по этому поводу сказал: "женишься ты или нет всё равно пожалеешь об этом"

Людмила Берсенёва

Поэтому,я считаю,нужно пожить в начале в гражданском браке - попробовать.......

Александр Баженов

А что, это тоже решение.... 😄

Ирина Малышева

Вам не повезло? вы сколько раз на дню жалеете?)) это крик души?)) Вас пожалеть7)

Александр Баженов

Пожалейте пожалуйста.....😂

Ирина Малышева

посмотрела возраст...вы однако старше моего отца.....посмешу его сегодня, пусть в инете на маман поплачется))))

Александр Баженов

Спасибо за понимание....😀

Светлана Соколова

А МУЖЧИНЫ ПУСТЬ ГЛАЗА ПО ШИРЕ ОТКРОЮТ И УВИДЯТ ТО К ЧЕМУ ИХ ПРИУЧИЛА ЖЕНЩИНА

Светлана Соколова

спасибо за понимание думаю вы ни когда не обидите свою любимую женщину

Александр Баженов

НИ КОГДА! Я люблю женщин. А свою больше всего.

.предлагающий Соскам...!!!!

наверно ото того что мало таких мужчин дали повод женщине так поступать )

Фероз Хамиди

я женат уже 3 года, и ни разу не пожалел об этом, так что все относительно.

Srbuhi Kachyan

Вы очень плохо думайте о женщинах,из-за ерунды мужя не будут так думать,

Наталья

А мужчин ещё меньше без у речных,мы тоже желаем иногда что вышли замуж

Александр Баженов

Согласен, бывает и такое...

Александр Баженов

Все Вам! 🌹 🌹 🌹

Александр Баженов

Наталья! Очень приятно с Вами общаться. Вы хороший человек. Всех Вам благ!

Наталья

Александр большое спасибо!Вам тоже всего хорошего

Татьяна Нечаева

и своим холостым друзьям - случая порадоваться тому, что они свободны!

Вадим Котов

То же по барабану. Не женат и в ближайшее время в этой стране не буду.

и я вот, тоже...каждый день сожалею...хорошее дело браком не назовут...

Кэтти

У меня муж никогда не говорил, что жалеет… А может, просто, боится?))

Галина Маркова

Конечно есть! Но только они именно этим и вызывают раздражение.

Elvira Pesotska

ну если рядом с ней ...бревно...так она его и пилит целый день....

Александр Баженов

Замечательный ответ! Записал в свой архив. 🌹

Elvira Pesotska

предлагаю сделайте романтический ужин...ей и все наладится...и не забудьте цветы...о кей...

Александр Баженов

Спасибо! А это Вам! 🌹 🌹 🌹

Elvira Pesotska

благодарю....о кей привет из торонто...

Vitalij Gorbunov

На том свете вообще никаких не будет, не сожалейте... ))

Чио-Чио-Сан

Ну и взаимно, чтобы мы не пожалели о том, что замужем

Ирина Щабелько

Бачили очі, що купували- тепер їжте, хоч повилазьте.