аз
анатолий закалад

Минимальная пенсия:в Норвегии-1394 Є ,в Финляндии-835 Є ,в Швеции-819 Є ,в России-86 Є .Горечь меня заедает,я не знаком со-сноровкой.А пенсии мне нехватает даже на мыло с верёвкой.Счастье мне больше не светит,власть меня крепко достала.Кто-же народу ответит за беспредел капитала?

Ответы
Виктор Ш

На большую пенсию можно больше купить. Значит сейчас товары покупают не все, что есть в магазинах. И так каждый день, неделю, месяц! Не купленные товары покупают олигархи и съедают, носят. Так что ли?
Или где эти товары?
40 000 000 пенсионеров. В РФ. Каждые не докупил по одному куриному яйцу. Куда дели 40 000 000 яиц? И так каждый день!

Наталья Попова

Дядя, а что же ты рядом не пишешь цены, которые имеются в той же Норвегии, Финляндии, Швеции. И сравни территории . В Англии старики умирают от того, что не могут себе позволить зимой тепло и горячую воду.

аз
анатолий закалад

А россине,живущие в Англии (200 тысяч) не умирают.

Наталья Попова

Ага, Литвиненко, Березовский - в России умерли ? Ты внимательно читал ,дядя ? Я написала - английские старики не могут себе позволить... Россияне, живущие там, вряд ли старики. Работают.

аз
анатолий закалад

Попова ты,не зная простой арифметики,лезешь в интегральные исчисления.Сначала закончи вечернюю школу,а потом лезь в политику

ИринаВасильевна Отставнова

А ты знаешь сколько они платят за страховку медицинскую, за интернет, и за квартплату? Денег у них остаётся только на скудную еду

аз
анатолий закалад

И на путешествия

ИринаВасильевна Отставнова

Путешествуют единица. В США, большинство пенсионеров уходят в дома престарелвх. Не в сомтоянии оплачивать свою жизнь даже при приличтной пенсии.

Ма
Марс

После дезинфекции проводится санитарно-эпидемиологический
и дозиметрический контроль автотранспорта

Fenix🇱🇹

По ценам Норвегии пенсия очень даже не большая и к тому же не все ее еще и имеют.

аз
анатолий закалад

Мысль моя вьётся рекою широкою.Но я жалею,что мало сказал.Вы оказались такой недалёкою.Впрочем иного от вас я не ждал.

The Мишка На Юге

Всё не чего но только в Финляндии самая паршивая водка начинается от 100 евров))

Па
Партизанка***

А почему на улицы не выходите? Не перекрываете трассы? Не боретесь?

аз
анатолий закалад

Только после Вас

Па
Партизанка***

Моя хата с краю??? Тогда не нойте!

Sekach Dev

Пройдёт время... капитал рыгать еще будет..
Жаль что мы не уводим...

Vladimir Rakivnenko

Интересно - собрала Молдова деньги на оплату газа из России?

Николай

а почему запад не кричит о геноциде народа в РОССИИ

Валерий Киселев

Конечно, не фонтан, но как Вы считаете?

Марго Беккер

Никтоо дорогоой!😉🤷‍♂️😢🤷‍♂️

Татьяна

да мы все нищие по сути пенсионеры

На
Наблюдатель

те задание--расходы их посчитай

аз
анатолий закалад

А зачем зря тратить время?

На
Наблюдатель

ээ не зря!! а шоб людям мозг не кривил!!

аз
анатолий закалад

Ну нельзя быть таким тупым в 21 веке.Иди в школу.

Валерий Семенов

да уж, в игил записаться что ли?

Алексей Голофаст

Толик что в Норвегию не едешь?

аз
анатолий закалад

Да,я свою минуту славы пережил в 2002м году,когда Президентский оркестр аплодировал мне целую минуту.На этом всё и закончилось.Ставка дворника 5,2 тыс дол.и я согласен работать.Что тут непонятного?

Алексей Голофаст

Всё мы когда то переживаем минуту славы.... И что здесь такого? Кстати для дворника неплохая ставка... А вы сейчас в Кишинёве или Киеве живете?

аз
анатолий закалад

И там и там.В 2010м меня пригласили в Киев(мин обороны) Обещали квартиру,но потом всё пропало.

Алексей Голофаст

Значит сейчас в в Кишинёве...

аз
анатолий закалад

Я не везучь на деньги.Молдавские камботанты шагают под мои марши,поторые я бесплатно дал Президентскому оркестру.Позор.

Lici Lici Z

😭😡😤

Евпатий

Никто.