Энжел

Вы прививку от *гриппа* делаете?

–1
Ответы
Кошельков Александр Алегархович

делал раньше.в этом году новую привезли в поселке после ниё уже 3 умерли включая жена у моего отца после приивки от грипа 3 дня нажила.

Энжел

Ужас какой

Кошельков Александр Алегархович

у нас разом все откозались делать.

Десант

не делаю, она не нужна - прививка от ПРЕДПОЛАГАЕМОГО штамма вируса, то есть не точно, ну а лекарства от вирусов ещё не изобрели

Виталий

благо не хроник в этом аспекте, поэтому прививка просто противопоказана, ибо иммунитет лучшее решение)))

Энжел

🙂

N’
N’djaména

Зачем? В прошлом году коллеги кто делали, многие заболели, кто не делали и я в том числе, не заболели.

Энжел

Бывает

Сергей Кочнев

Раньше делал а теперь обе прививки в одной машине неходил и неделал а точнее несобрался

Игорь Фокеев

Я с 13лет не пью лекарства.за сутки на психосоматика востанавливаюсь если прилетает

Энжел

🤔интересно🤔💭... Это как?

Игорь Фокеев

Работа над собой .

Энжел

Очень интересно)

Энжел

Это секретная информация?

Игорь Фокеев

Нет не секрет.просто скажу я шлю недуги на три буквы .Я бессмертен 👍😁

Энжел

😃😃

Владмир

Но у этого гриппа столько мутаций. Надо прививку делать для повышения иммунитета.

Энжел

И такие бывают?

Владмир

наверняка есть.

Natali Ник.

разочарую... нет))) но повышать его постоянно можно= фитотерапия, гамма глобулин...

Энжел

👍

Владмир

Найду в записях, что повышает иммунитет, напишу.

Энжел

Спасибо

Rafail Kanyukaev

Второй год не делаю, потому что на пенсии и с людьми близко не общаюсь

Сергей Гущин

Но мы же не идиоты. От гриппа вводить в тело вирус гриппа. Идиотизм.

Сергей Гущин

Не только деньги. Ведь натурально люди заболевают и страдают от этого.

Константин

Просто бизнес :)) У нас на работе ранее несколько лет назах даже до скандалов дело доходило. Иди делай и всё! :))

Сергей Гущин

Сегодня можно с договором приходить пусть этот идиот распишится , что согласен отвечать за дурные последствия вакцинации здоровьем своих детей и своей жизнью.

Константин

Вот да. Договором таким можно подпереть конечно. Но от него требуют вышестоящее начальство...

Сергей Гущин

Да мне то что. Пусть идёт с этим договором к своему начальству . Пусть начальник рискует жизнью и здоровьем тоже. Ведь демократия. Все равны.

Николай Скороходов

..ингогда ... в четверг прививочная сестра не пришла к кабинету..

Геннадий Зернов

Регулярно, два раза в год, в диких местах возле тёплых морей.

Ле
Леонид

Нет. Организм должен сам бороться и вырабатывать иммунитет

Серега

да лет 30 подряд потому как работаю в группе риска,а что?

Энжел

Просто

Aлександр Кузьмин

прививки от гриппа не может существовать в принципе ...

[●_●]

Зачем? Мне в детском садике еще сделали, в конце 80х.

Fil

Уже давно все кому нужно сделали и кому не нужно

Пр
Пришелец

а нужно делать от гриппа если сделал от ковида?

Энжел

Не знаю, я сделала

Пр
Пришелец

сделала от ковида и от гриппа?

Энжел

От ковида летом, от гриппа недавно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да,каждый год.И перестали с женой болеть зимой.

Александра

Я уже 2 раза сегодня на такой вопрос отвечала😟

Сергей Пучков

я никогда им не болел!а от ковида-пришлось!