Ирина

Заранее извиняюсь....Гложет один вопрос меня!Почему уроды живут так долго...а хорошие уходят так рано!????????????????

Ответы
Та
Татьяна

и там хорошие люди нужны а уроды попозже они еще не расплатились за свои грехи на земле а самое ужасное что расплачиваться придется еще и детям и внукам

Ирина

Alexander Yaskovsky

Хорошие рвут свою жизнь на части, не жалея себя, сокращая ее. А те питаются падалью, а то и норовят от другого оторвать кусок помягче.

Ирина

Алексей Александрович

Быть хорошим это труд и моральный и физический... Организм быстрее изнашивается.. А быть уродом напрягаться не надо!

Ирина

Алексей Александрович

Иришка, спасибо..)) Класс! 👍👏🤝🌹

Ирина

Сашка!Не за что!💞

Алексей Александрович

Иринка, я Алёшка, а не Сашка..😔

Ирина

Тама-ладно....Алексей!

Ирина

💋

Сергей Volshebnik

Хорошим- дают высшие силы "зелёный"свет и внедряют в другие жизни,а уроды- мучаются на земле,со всеми проблемами...

Ирина

че-то горбач не мается

Сергей Volshebnik

Его в аду-сьедят. ...

Ирина

Он и там-все купил....А это?

Андрей Толстый

может у каждого своя программа, свои задания, или наказания. кто выполнил - тот свободен.

Ирина

Твои че-то ся не отвалилися....

Ирина

отожа....

Ирина

😆 😅 😄

Александр Харитонов

Сам себе всегда такой вопрос задаю,а ответ наверное такой,такие уроды там не нужны

Александр Харитонов

Ностальгия, вроде бы не давно,а время достаточно прошло

Ирина

даааа...

Александр Харитонов

Не считывается

Ирина

Александр Харитонов

Из наших мне больше по сердцу были Башмаков,Сагадеев Жан,Летов и сейчас слушаю

Лариса Вараксина

У меня тот же вопрос Но читала что Бог тоже хочет к себе хороших людей

Лариса Вараксина

Ой как здорово ❤️❤️❤️

Ирина

👄 💋 💞

Konstantin Zavyalov

Потому что хорошие люди пропускают суть проблемы через сердце!!!

Ирина

еееееес

Konstantin Zavyalov

Что это значит???

Ирина

Konstantin Zavyalov

Нифига не заходит!!!

Ирина

Виктор Киселев

Потому, что хорошие люди отдают жизнь другим, а уроды забирают

Ирина

Олег Валериевич

Ириш, мне лучше писать или на электронку, WatsAp или Instagram!

Ирина

Владимир

это зависит от скорости выполнения задач на жизнь

Ирина

Serhiy Lyesnykh

Жизнь не справедлива и Бог забирает самых лучших

Ирина

Алексей Едигарев

сломай чего нибудь себе. может еще поживешь.😟

Ирина

смешно....

Воля

Наверное потому что в роде неправильное питание.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

так распорядился ВСЕВЫШНИЙ.,.🌺 ⚓ 👍

Ирина

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Не извиняйся, вопрос хороший и по существу.

Руслан Магомадов

все кто уходит-уходят рано и все хорошие

Андрей С.

хорошие дрова быстрее сгорают

Ирина

Андрей С.

благодарю

Ирина

Dunkan Kan

Мда... Тенденция, однако!!)))

Ирина

Dunkan Kan

Самое печальное в этом, что Гениальные люди вообще уходят молодыми! Просто Ужас какой то, какая Дикая Несправедливость!!((

Ирина

даааааааааааааа

Dunkan Kan

Но Ничего не поделаешь с этим, остаётся принять все, как есть!!)))

Ирина

ес

Иван Конев

Спросите у тех кто у шол.

Ирина

Я-тута

Иван Конев

А я-тама.

Ирина

Конев...не хами красоткам!Музычку послушай....

Иван Конев

Ирина, простите невежу. Я слушаю классику, Вы действительно,прекрасно выглядите.

Ирина