Алия Бердинова

Кто больше страдает после развода,мужчина или женщина?

Ответы
Тамара Бадриева

Зависит от того.почему развелись....Может и мужчина встретить другую женщину...может и женщина-мужчину..А если нет личного на стороне..значит страдать будут оба.Хотя может это мое мнение.У всех свое

Tu
Tuta2709

Всё дело в том, как они дошли до развода ( ведь путей к разводу много ) Лучше не страдать, а посмотреть на это как на открывшиеся возможности к новым отношениям, к лучшей жизни.

Венера Бекмагамбетова

Мужчина. он приходит в себя 2 года. При этом МСТИТ всем подряд - причиняет каждой встреченной женщине ТОЛЬКО боль, потом бросает. потом понимает, что никому не нужен

Эдуард Кулагин

тот кто не хочет развода и тот кто после него потерял силы или их не имел и теперь страдает что потерял халяву !!

Дмитрий Ярмоловичь

смотря как кто кого любил, а в общем любовь приходит только один раз в жизни если это конечно настоящая любовь

Елена Ильина

это не принципиально все зависит от человека..есть женщины не страдают а есть мужчины заканчивают суицидом....

Елена Данилова

отвесу вопросом на вопрос кто больше будет страдать если расчленить ногу? правая сторона ноги или левая?

Ирина Полевик

Вопрос индивидуален, у всех страдания разные , одни хотят обоюдно, другие не хотят расставаний

Иван

а почему страдает? может обретает новую жизнь и счастье новое более высшего порядка

Константин Канев

оба ,или страдают,или наоборот с облегчением вздохнут и скажут фу ну наконец то

Владимир Глушко

ну мое мнение таково возможно мужчина но и бывает и женщина но редко

Алия Бердинова

Почему вы так считаете?

Владимир Глушко

потому что я сам в таком положении был

Алия Бердинова

Может ваше положение исключение

Владимир Глушко

почему

Алия Бердинова

Ну нельзя же делать вывод от одного случая

Татьяна Дмитриева

Смотря от кого исходит инициатива развода.Но чаще страдает женщина.

Андрей Лапшин

иногда после развода говорят,что кое-как пришел в себя...от счастья

Галина Веко

В зависимости от ситуации, но, в любом случае, не айс и мужу, и жене.

Nu
Nuznaya

женщины с детьми, а мужчины чуть позже. а вообще каждый по-своему.

Александр

Разводятся эгоисты, у кого больше потребностей тот и страдает.

Ирина Спиридонова - Савчук

Точно сказать не могу , потому что я сама в таком положении .

Юрий Максимов

Дети, если они есть. А если нет - обоим скатертью дорога

Лариса Веригина

развод разводу рознь, иногда мужчина, иногда - женщина

Михаил Котляревски

Вопрос стоял кто страдает по моемому оба выйгрывают