Ве
Весна

Говорят, что женское, это прошлое,а мужское , это будущее, как долги ,так и заслуги. Ещё это называется кармой. Что это, каким образом проявляется и как можно исправить долги на заслуги ?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Врут или лукавят. У мужчин так же как и у женщин все впереди и все планы можно реализовать. Тут важно знать как. Китайцы это успешно решают . У них есть феншуй и все сопутствующие науки. У китайцев не один феншуй. Просто феншуй более известный. А пользуются они много чем. Для начала вычисляют Ба Цзы

Евгений Бриг-Снежин

все мы грешники .... а путь наш ?- Во мраке суеты мирской - гнилого капитализма! Клизму ему б в ... одно Место!?)

Ольга Чернышева

В карму я не верю. Это придумано людьми. Это суеверия, приметы, отговорки и выискивание причин.

Ве
Весна

Каждому своё. Всё придумали давно и поговорки тоже.

Ольга Чернышева

А как Вы думаете, правильно ли так рассуждать, что каждому своё? А есть ли эталоны нравственности и нормы поведения человека в обществе?

Ве
Весна

Каждому свои мозги. Общих нет. Эталоны для примеров, не всем они подходят, это выбор и он тоже свой, остальное принудиловка

Ольга Чернышева

А разве не надо любить то, что любит Бог и ненавидеть то, что он ненавидит? Он же - наш Создатель, он же Творец всего, что на небе и на земле.

Sekach Dev

Исправить потом ничего невозможно... надо достойно жить, здесь и сейчас...)

Sekach Dev

Движение частиц... ну да, движение частиц... но каких частиц, если человек уже умер...

Ве
Весна

Суперпозиция энергии

Ве
Весна

Она вечная

Sekach Dev

С вами всё ясно...

Ве
Весна

Вот и прекрасно

Юрий Ласковец

фсё проще--женское--это урождённое!!уся жисть изначально женская!!

A.s.

Долги- это заслуги за бездействия и неверно принятые решения.

A.s.

Будущее созависимо с прошлым. Как и женское созависимо с мужским..

Дедушка Старенький

Пусть говорят! А жить нужно здесь и сейчас. Есть только миг!

Романтик Z

Вернуть долги и это станет заслугой.

Владимир Вельский

долги списать, заслуги заслужить 😁

Елена Щупак

Делать добро - всё просто.

Ве
Весна

А судят только по себе. Ава спиной, психологический приём. Открытость и простота всегда лицом.Вот поэтому, простота хуже воровства.

Татьяна G

может вам еще и скан паспорта нужен мой...не люблю общаться кто переходит на личности...

Ве
Весна

Себя почитайте, кто переходит, мне ваш паспорт 100 лет не нужен.и любовь тоже. Психологию не мешало бы изучить. Защитник слабых

Татьяна G

да - это ваша карма... сайт обсуждайка а не поучайка малышка - удачи...

Ве
Весна

Вот и вылезла твоя доброта🤣

Дмитрий Каракозиди

Мало ли, что люди болтают.

Я Ждал Тебя

кому ты это машешь рукой

Qqqq Qqqqq

только самовоспитанием

Ва
Василий

переписать историю)

Nikola Mahkov

-пусть говорят!--👌

Иван Жуляев

пофиг

Людмила

🤔

Костя Касатов

🤔