Tairsky Tairsky

Это же нормально, когда мужчина при встрече с красивой женщиной думает о сексе с ней?

Ответы
Павел Грусть

Меня окружает много красивых женщин, много общений, но та, что в сердце есть, блокирует мысли эти. Когда любит человек чистой любовью, вожделённость не присутствует. Исключается самой любовью. Но, ни одна женщина, в это не верит. Надумует, берёт своей логикой за реальность, предъявляет, как реально сущное мнение в притензию, тем самым изначально разрушая веру союза.

Михаил Гехт

вот если думает при этом о сексе с другим - это ненормально

Людмила Канивец

Нормально, если это только мысли не в слух !

Леди Мила

Но это не значит, что это нужно показывать

Ма
Мария

А ЧТО ЭТО НЕ ГРЕШНО НО ПОТОМ ЧТО.

Павел Грусть

Мне не верили. Остался собой. Ушли Себя открыв все пути к этому. Разговаривать нужно, говорить открыто и искрени обо всём, касаясь даже тяжолых мыслей. Игнорировать ведёт к совершению непоправимых ошибок.

Ма
Мария

ПОНЯТНО ..

Телефонист Вася.а

Ненормально,если не думает.

Мария Я

Естественно

Галина Мазяркина

👍 🌺

ОК
Ольга Курганова

НОРМАЛЬНО

A-
Alinej -@)))

наверное

Александр Мамедов

думает?

Ел
Елена

Да,

Владимир

да