Люби Мое Творение

Самый интересный эксперимент над народом проводится сейчас в России? Чем интересен? Кто что скажет по данному поводу? Вопрос на вопрос не принимается.

Ответы
Лариса

Почему именно сейчас? Россия - страна экспериментов над народом. Сейчас, по-моему , идет просто освобождение территории от народа. Но попрежнему врут про 145 миллионов. Хотя, на самом деле, уже 89 миллионов. Но все свято верят в 145!!! ))))

Вовочка Бакка

Последние триста лет эксперименты над народом не прекращаются. Не знаю, что в этом интересного....может быть пора их заканчивать вместе с экспериментаторами...

Люби Мое Творение

Зрите в корень

Александр Гусев

Кто-то умный сказал, что если хочешь развалить государство, воспитай его детей в своем ключе. Что и стараются сделать пендосы.

Люби Мое Творение

Пендосы это кто? Чьих детей, ваших? А вы не причем в воспитании?????

Александр Гусев

Пендосы - это америкосы и их купленные приспешники. Дома детей мамы и папы, возможно, воспитывают. Но школа! Вы учебники видели? А тестирование, слизанное с Запада? Опросы молодежи показывают ужасающие результаты. Они знают где статуя Свободы стоит, но не знают ничего о Матери Родине в Волгограде

Люби Мое Творение

И это виноваты они??? А вы белые и пушистые все на них сваливаете????

Александр Гусев

Вы предлагаете мне написать учебники и идти
в школу преподавать? Или, все же, у нас есть люди, обученные для этой цели.

Люби Мое Творение

Я предлагаю тогда уж не допускать такого. А не сваливать на каких то пендосов, они может здесь совсем и не причем.

Александр Гусев

Сударыня! У них для этой цели разработана и профинансирована целая программа. Куплены люди, занимающиеся этим. Россию трудно свалить, но они усиленно пытаются это сделать. Пример - Украина.

Люби Мое Творение

У них, это у пендосов? Зачем допускаете-то???

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Не только в Росси, но и во всём мире проводятся эксперименты по глобальной стерилизации населения различными способами.

Люби Мое Творение

Очень интересно.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Ничего интересного - всё реально.

Люби Мое Творение

И никого ничего не колышет

Геннадий Витальевич Чичеров

"Вожди протёрли все углы,
ища для нас ключи-отмычки,
чтоб мы трудились как волы,
а ели-пили как синички !"

Геннадий Витальевич Чичеров

"Моей бы ангельской державушке
два белых ангельских крыла,
но если был бы хер у бабушки,
она бы дедушкой была !"

Люби Мое Творение

Суперски

Геннадий Витальевич Чичеров

Сударыня,это можно писать бесконечно, но ведь это не моё, это "гарики" Игоря Губермана, рекомендую почитать, можно найти любую тему.

Люби Мое Творение

Я в курсе

Геннадий Витальевич Чичеров

Это радует, я специально брал в кавычки, чтобы было ясно, что это цитирование.

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...а с какой целью вы спрашиваете...ВЫ КТО...!!!...???...социолог...или очередной провокатор в сети...???...

Люби Мое Творение

Расслабьтесь. Обычный человек и имею вроде как право голоса.

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...дак сами и отвечайте на такие вопросы...

Люби Мое Творение

А вас просили говорить сейчас эту глупость. Пропустите и идите дальше.

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...это вы глупая курица...

Люби Мое Творение

Вопросом на вопрос только не далекие отвечают

Михаил Тымчук

Эксперимент провели уже. Интересен беспрециндентной лживостью СМИ и наглостью...

Люби Мое Творение

Только Сми лжет?

Михаил Тымчук

Если бы только СМИ!

Люби Мое Творение

Вот и я о том же

Вл
Владимир

Он с 1917 года не прекращаеться от дикого социализма до такого же капитализма

Вл
Владимир

Нет --что в России есть свое? Нефть и газ и оружие.....ни машин ни бытовой техники ни компьютеров ни одежды --НИЧЕГО и никто этого не замечает

Люби Мое Творение

Самое главное природные ресурсы. Но и на ягоды и грибы - Божий дар - уже на народ наложили налог.... Я уж не говорю о большем

Вл
Владимир

Самое противное --что революция не поможет--опять начнут укореняться и будет тоже самое......

Люби Мое Творение

Так это и не разумно, кровь опять и жертвы.

Вл
Владимир

Надо жить а там видно будет я уже староват для потрясений .....Мы и так в Приднестровье как то ли в тюрьме то ли на вулкане живем ...Россия поддерживает но и мир взбесился......Терпения и Созидания России!!!!❤️

Владимир Стрельников

Любой отрезок жизни, в любом государстве по сути является экспериментом!

Люби Мое Творение

Ага.. И целиком народ в жизни тоже

Владимир Стрельников

И народ в жизни тоже. Потому что жизнь это один большой эксперимент

Ли
Лизавета

у вас в России не самое плохое место ,а про эксперементы лучше помолчи ...

Ли
Лизавета

Тогда думай какой вопрос задаёшь 😉 😉

Люби Мое Творение

Вполне нормальный. Многие очень его поняли.

Ли
Лизавета

каждый по своему ,да ?😌

Люби Мое Творение

Вполне адекватно. Спасибо им

Rufat Al

Отберут бабла , сразу узнаете ... да ещё последнее ☝🏿👎🏿

Люби Мое Творение

Давно отбирают. А народ помалкивает.

Rufat Al

Только что услышал что $$ запретят на прочь. Это хуже чем по чуть чуть и каждый раз ☝🏿👎🏿😉🌹

Люби Мое Творение

Я тоже это слышала. Давно пора

Rufat Al

И буде продолжение Чёрного вторника ☝🏿👎🏿👎🏿👎🏿 Им всё мало , ни как не на жруться 👎🏿👎🏿👎🏿😡

Люби Мое Творение

Что то не заметно что оно будет

Rufat Al

Я сказал то что слышал , а увидеть не желаю , всё же люди пострадают. Я на чёрный вторник попал но чуть меня задело , а люди слышал кто то на задницу сел , а кто то и поднялся ☝🏼😉👍🏼😘

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в России нет народа ) простое население территории 😁

Люби Мое Творение

Ну население. Без разницы

Александр Сгибнев

не задавал ещё; если ВЫ о рандеву; это другое!

Света Чиркова

На выживание!1) 2) На выдержку!! 3) На единство!

Люби Мое Творение

Вот именно...

Николай Серегин

Очередной камень в Путина....Неинтересно...

Люби Мое Творение

Ошибаетесь. Просто очевидность

Николай Серегин

Вся наша очевидность очень субъективна.Мы не владеем свей полнотой информации,но очень скоры на неправильные выводы и поспешные решения. Этим многие страдают не зависимо от социального статуса.Ничего,с возрастом подростковый максимализм пройдет))))

Люби Мое Творение

Уже давно прошел. И очевидная нищая старость не за горами. Продолжайте искать отмазки. Только на это и способны

Николай Серегин

Чтож ты Ритка такая не добрая!))) Меня во всех своих бедах вот винишь...И старость то у тебя нищая и я такой трусливый и зомбированный)))))

Люби Мое Творение

Очевидность и вероятность

Вольфрам Заточкин

о каком эксперименте идёт речь? поясните!

Вольфрам Заточкин

а что с историей не так? и когда её не искажали?

Люби Мое Творение

И я о том же

Вольфрам Заточкин

не разделяю ваших взглядов! можно много ныть про эксперименты и быть в оппозиции и бегать по церквям и ставить свечки выпрашивая благо! а можно жить и получать удовольствие от жизни

Люби Мое Творение

Ваше право не разделять

Вольфрам Заточкин

вообщем разговор не о чём!

Юрий Астахов

Исследуется глубина чаши терпения

Люби Мое Творение

Она бездонная или как...

Юрий Астахов

пока - да...

Люби Мое Творение

И еще 200 лет пока будет, явно

Юрий Астахов

похоже

Виктор Мардасов

...как долго ..протянет ????????????

Неизвестно Неизвестно

Не слышал про эксперимент

Люби Мое Творение

А присмотритесь

Неизвестно Неизвестно

Снег за окном

Евгений Вахтель

да ничего не проводится))

Люби Мое Творение

Да и примазывать явно нечего

Евгений Вахтель

а кто все таки опыты ставит?)

Люби Мое Творение

А вы даже и не видите

Евгений Вахтель

вам трудно ответить?))

Люби Мое Творение

Бесполезно