Кр
Красавчик

Почему в СССР народу было больше и всем всё хватало? Даже галоши со слов путина отправляли в Африку?

Ответы
Людмила Державина

С галошами никогда не было проблем...а по серьезному ...ничего нельзя было достать...

Людмила Державина

Ну если вы его покупаете...это ваши проблемы...фирм много и российских тоже...у меня все качественное ...и красивое

Кр
Красавчик

Моё личное здесь табу. Рекламой пестрит СМИ и глаголят с трибуны кремля.

Людмила Державина

А ручки и глазки на что...если разбираешься...то о чем разговор...если нет...пой песни дальше...неинтересно...

Кр
Красавчик

Не интересно, проходите мимо. Не нужно мне навязывать ваше.

Людмила Державина

Это ты навязываешь...надоел...

Дедушка Старенький

Потому что было собственное производство.

Кр
Красавчик

Да

Се
Серый

Потому что было планирование

~E
~ Eva Lansca ~

Ну не всё и не всем хватало.

Кр
Красавчик

Жвачки у вас не было?

~E
~ Eva Lansca ~

Я её и сейчас не ем , и тогда она мне не была нужна.