Кошка На Раскаленной Крыше.

На эту экскурсию лучше ехать большой и дружной компанией. Сначала вас переоденут, если пожелаете. Затем начнется увлекательное действо с веселыми торгами, подписанием договора и распределением ролей внутри вашего коллектива. А что является кульминацией необычной экскурсии, которую предлагают посетить туристам в Угличе?

Ответы
Владимир Март

Там нечто! Каждый год проплываю....

Владимир Март

Там дух царевича витает и тайна веков! Кто там не был - не поймёт..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, город старинный.

Татьяна Фоменко

Никогда не была в Угличе

Язва Сибирская

Наверно свадьба

Язва Сибирская

Похороны то есть показывается все от рождения до смерти !!! ГЛОБАЛЬНО !!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не так радикально.

Язва Сибирская

Ну сдаюсь !!! :0)))))))))))