Кошка На Раскаленной Крыше.

На эту экскурсию лучше ехать большой и дружной компанией. Сначала вас переоденут, если пожелаете. Затем начнется увлекательное действо с веселыми торгами, подписанием договора и распределением ролей внутри вашего коллектива. А что является кульминацией необычной экскурсии, которую предлагают посетить туристам в Угличе?

Ответы
Владимир Март

Там нечто! Каждый год проплываю....

Владимир Март

Там дух царевича витает и тайна веков! Кто там не был - не поймёт..

Язва Сибирская

Наверно свадьба

Язва Сибирская

Похороны то есть показывается все от рождения до смерти !!! ГЛОБАЛЬНО !!!!

Язва Сибирская

Ну сдаюсь !!! :0)))))))))))