Роман.

Какую способность Вы бы не хотели утратить?

Ответы
Анадельф

да все мне нужны, ничего не отдам! хотя... с удовольствием бы избавилась от многих воспоминаний.

Alex Volcov

я бы хотел, чтобы всё при мне осталось... ну ещё может и прибавить кой чё можно...

Azika [ L Zi ] Turdahunova

uchennye utverjdaut, chto v kajdom celoveke skryt kakoi-to osobennyi dar.. tak vot hotelos' by otkryt' v sebe dar telekineza..)

Azika [ L Zi ] Turdahunova

но все же в жизни ребенка должен быть и мать и отец... родные.. это ведь очень важно.. а вдруг вот он вырастит и будет спрашивать то, что заведет вас в тупик.? конечно многие говорят что семья не должна держаться из-за ребенка.. но это глупо.. зачем же делать ребенка тогда.. просто нужно понять и простить это очень сложно да.. но еще надо сделать так, чтобы такое больше не повторялось..

Роман.

Понимаешь я терпел её выходки.Я закрывал глаза.Нет она не переспала с кем то она просто присела на одну херню,и я это увидел.Разбил ебало её подруге и мужику её меня определили но выпустили она залогдала.Сейчас она хуй знает где сын у бабушки(её матери)

Azika [ L Zi ] Turdahunova

а сейчас.? она продолжает.?

Роман.

Я незнаю где она.

Azika [ L Zi ] Turdahunova

без обид.. но мое мнение такое- если ты ее любил то ты должен был быть до конца.. быть вместе и поддерживать ее в тот момент когда будет плохо.. помогать ей бросить.. ради вашего Сыночка.!

Vlada Surikova

Уникальную способность видеть и чувствовать добро

Алия Лия

Мыслить говорить смеяться любить радоваться.

Ася Мудрая

Способность любить..)))она у меня одна))))))

Ася Мудрая

Это как??)

Ге
Генри

бесконечно валять...

Ася Мудрая

Генри..знаю точно,только одно, -что одно слово мне точно нравится!!))))

Владимир Ракивненко

Пока, веселитесь, пока душа - молода...)))

Oleg Abholz

не знаю по подробней напиши

Роман.

Чтобы ты не хотел потерять,в своей жизни.Из того что в тебе есть как в человеке?

Лара Воловик

ценить и радоваться жизни!!!

Житель Планеты Земля

ваще не хочу ничего терять

Светлана Колотилова

посмеяться над собой)))

Роман.

Ой посмотрел на вас вы прелесть.И как смеяться над собой такой женщине как вы?

Светлана Колотилова

тем и живы))) спасибо за констатацию факта! ха-ха-ха! <3

Роман.

.Вы сейчас надо мной посмеялись.Умница.)

Светлана Колотилова

это тоже не отнять, нет-нет, да и поерничаем))

Роман.

")

Галина Шайтанова (Скворцова)

Видеть, ходить...жить))))

Владимир Ракивненко

Любить жизнь - во всех её проявлениях...

Галина Гавриленко

любить и верить людям

Галина Гавриленко

стыдно вести себя так

Роман.

Стыдно показывать свою слабость.Жеще надо быть Галина.

Галина Гавриленко

уже все назад ни как родили меня такую

Роман.

Ну как бы там небыло а любить и верить каждому нельзя.

Галина Гавриленко

нельзя зя зя я ведь ни говорю что всех надо любить у меня сердце совсем маленькое только для одного но не для всех

St
Starling

Способность дышать.

Рида Зарипова

умение удивляться

Роман.

А вы все время чему то удивляетесь.Почему?.Ведь человека по нашей жизни трудно чем либо удевить.

Рида Зарипова

есть 30 летние, которые говорят: "я все знаю", такие уже состарились. А кто говорит "это интересно" стремится познать что-то новое, он долго не состарится...

Cергей

веру и жизнелюбие

Ва
Валентина

Доверять людям.

Александр Королёв

Сочувствовать.

In Al

Умение любить

Алешка Иванов

предчувствие

Роман Шаталов

бы ть дебилом