Do
Donatas

вы хоть разок смотрели в кавычках "модернизацию армии и вмф" россии при нонешнем правительстве.

Ответы
Ко
Константин

Вот тебе Карлсон небольшие отличия. Ранее у берегов штатов и обеих побережий материка и побережья Англии не было автономных на дежурстве Посейдонов. А теперь с десяток есть. Автономность не менее ста лет. Высота цунами 500 метров и это от одного Посейдона.

Do
Donatas

а по суше со всех сторон окружены 😞

Ко
Константин

✅Российская ядерная торпеда «Посейдон» может создать...
ixbt.com›Новости›16 октября 2022Меню
«Посейдон» движется под водой и при взрыве способен создать цунами высотой 500 метров, при этом высота Статуи Свободы в Нью-Йорке составляет 93 метра, а высота Эмпайр-стейт-билдинг – 443 метра. Как пишет Yahoo News Japan, «Посейдон» обладает практически неограниченным радиусом действия благодаря ядерной силовой установке, что затрудняет его перехват обычными ракетами с ограниченной дальностью. Скрыть
Подводный ядерный беспилотник «Посейдон»: что...
kp.ru›Политика›Картина дняМеню
🌼 «Посейдон» - это полностью роботизированный и быстроходный глубоководный аппарат с ядерной энергетической установкой. Имеет фактически неограниченную дальность хода. Идет под водой на глубине больше 1000 метров со скоростью - до 200 км/час. Его диаметр - 1,8 метра, длина - 20 метров, вес — около 100 т. Это самая большая торпеда в мире, она тяжелее стандартной в 30 раз. Мощность ядерной боеголовки - десятки мегатонн. Скрыть

Михаил Киранов

Пугать умеют 🙂

Остап Бендер

видим мы тут эту армию на полях боя в Украине. Сплошные армии z-чмобиков и танки 56 года. А флот уже практически уничтожен Малюком. Все корабли что остались сбежали из Севастополя в Новороссийск. Примерно такая "модернизация"

Эмма Коноплицкая

Тебя туда за км нельзя допускать: сразу сфоткаешь и продашь...А успехи модернизации на лицо...Правда тебе это не увидать - шоры на глазах застилают...

Do
Donatas

откуда тебе старче это знать то

Эмма Коноплицкая

Нутром чувствую вражину...

Do
Donatas

поганое твоё нутро старушка

Эмма Коноплицкая

Твое мне тоже совсем не нравится, смердит...

Do
Donatas

у тебя даже от картинки мутит .такое крабуа

Василий Бубновский

Как бы там ни было, но российская армия весьма успешно бьёт нациАнал-пидорасню, до зубов вооруженную натовским оружием

Do
Donatas

это верно . 🤝

Леонид Леонидов

Всё идёт нормально, не в пример стране 404

Do
Donatas

«Истинной целью реформы Сердюкова было сокращение армии, демонтаж стратегической сути» https://www.km.ru/v-rossii/2019/11/21/armiya-i-oboronosposobnost-rossii/861897-pryzhki-na-grablyakh

Александр Мамедов

Так уже 100 процентов модернизировали

Александр Мамедов

Вооруженные силы России получили первые ракеты "Сармат"

За шесть лет российская армия получила много нового оружия. В том числе такого, о котором еще в 2018 году не могло быть и речи. Об этом заявил президент России Владимир Путин во время оглашения послания Федеральному собранию
Он напомнил, что уже применяется гиперзвуковой ударный комплекс. Он стоит на вооружении. На боевое дежурство поставили ракеты "Сармат". Последние испытания проходят крылатые ракеты неограниченной дальности "Буревестник". А также подводный беспилотный аппарат "Посейдон".

Do
Donatas

сколько похерели военный заведений

Александр Мамедов

И это хорошо!!! Новые креативные лучшие.

Do
Donatas

О.сколько новых заведений военных открыли у вас в стране ?

Александр Мамедов

Вам зачем эти заведения.Они нужны в мирное время. А сейчас настоящая наука это поле боя. Вначале была Сирия а сейчас все НАТО,

Сергей Николаевич

Хохлы смотрят..наслаждаются

Do
Donatas

🤔

Де
Денис

Это на показ не делается

Do
Donatas

все в секретах . а там откуда знать испытывали или не испытывали. это же ещё начали разрабатывать на излете еще ссср

Ко
Константин

Вова штатам сказал: Вы можете проверить в любое время! :))

Do
Donatas

вова это кто

Ко
Константин

Узнаешь в своё время :))

Do
Donatas

ерунда.у нас такое каждый день только около помойки

Герой-Любо V Ник Z

а почему в кавычках?

Do
Donatas

произошло сокращение огромное (уничтожение) поэтому кавычки

Герой-Любо V Ник Z

это да, с этим я согласен