Галина Ясная

Люди,прокляните войну!!!Сегодня 74 годовщина начала самой жестокой войны........?

Ответы · страница 2
Надежда Иванова

к сожалению они вас не слышат

Галина Ясная

Запретить надо войну на земле.

Надежда Иванова

не в нашей власти.все решают деньги,люди гибнут за метал

Svetlana Tymbarsheva

NE VOINA VINOVATA,A LUDI.,A PROKLYANAT LUDEI NELZYA.

С.
Серёга .

А миру счас , это поможет ?

С.
Серёга .

Сейчас всё ракеты решают .

Галина Ясная

лучше бы был мир и спокойно спали ночью

Галина Ясная

Никто не хочет,а она идет....

С.
Серёга .

Если идёт , значит кто то хочет .

Галина Ясная

Зарабатывают на ней большие деньги

Алексей Киреев

Проклянаем...А смысл?(((

Галина Ясная

Хотелось бы запретить войны на земле.

Ма
Марина

И Беспринциной. .........

Ма
Марина

)))) надо больше делать добра, может и жизнь станет лучше...) но повлиять на них не возможно! Нужно мозг поменять....

Ма
Марина

Как не прискорбно....и это ФАКТ...! (

Мария Дмитриева

ПОЧТИМ ПАМЯТЬ ПАВШИХ

Gregory Frumkin

проклянаю... путина.

Галина Ясная

Благодаря ему пока нет Третей мировой войны...проклинайте себя,что убиваете брат брата....

Gregory Frumkin

я бы мог сказать как под руководством и благодоря Путину развороввывают Россию,убивают Русских на Украине ,отдают уже в открытую Дальний Восток и Сибирь Китайцам...но я скажу одно он отнял у меня пенсию ...это не прощается..никогда...

Галина Ясная

вы путаете президента с правительством.Все экономические вопросы вы должны задать Медведеву........а я за Путина и его политику.Благодаря ему у нас нет войны....а вам очевидно ее не хватает.

Gregory Frumkin

не смешите меня ....в России без Путинского чиха ничего не решается...даже если оставить зкономику...убийство Русского Народа на Украине ему не простит никто и ни когда...я уж тем более...о Войне ,Вы наверно ещё не знаете,но война в России началась...А Вот чем она закончится ...вопрос..

Gregory Frumkin

если есть у Вас или верне будет желание подискутировать ...отложим на завтра...всё раскажу кто я что я...не никогда не говорю голословно и не истерю....пытаюсь понять собеседника ...

Александр Баженов

Я поддерживаю Вас.

Галина Ясная

Здесь молодых красавиц полно,а баба Яга может и одна.

Александр Баженов

А мне кроме Бабы Яги не кто не нужен. Вы же ей назвались. Это Вам! 🌹 🌹 🌹

Галина Ясная

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!http://www.playcast.ru/view/3295851/56dafaa5adc65fe068398cc4eafbf23cd26f25b8pl

Александр Баженов

Галина! Желаю чтоб твоя душа была полна любви и счастья. http://www.playcast.ru/view/8010118/86b0883cf411ad8a027bb4086ba55f63c627ca3epl

Галина Ясная

Как же мне нравится эта песня........ ❤️

Юлия Шаповал

Проклинаю

Галина Ясная

Что навсегда остановить их на нашей земле.

Серёга Фёдоров

согласен

Галина Ясная

Помните...какой ценой завоевано счастье мирно жить......

Камила Караева

Печально

Галина Ясная

печальнее будет если разгорится новая.......

Виктор Исаков

самое то

Галина Ясная

Войны должны быть запрещены на планете.

Алина Чекунова

и толку?

Алина Чекунова

не получится... надо ж кому то деньги на этом зарабатывать.. будь реалисткой.. с исторических времен -это никому не удалось.

Галина Ясная

Войны всегда останавливались.Мы 70 лет жили без войны.

Алина Чекунова

зато наши мужчины успели за эти года побывать в других местах,где шла война.

Галина Ясная

Это было всегда .На то они и мужчины.

Алина Чекунова

тогда смысл в ваших проклятиях, если мужчины даны на то, что бы ходить на войну.. Противоречите сами себе.