Кр
Красавчик

Прибывшая партия автомашин москвич из Китая не пользуется спросом и не произвели ажиотаж в РФ. 🤔 Толи патриоты закончились, Толи родители перестали покупать в замен детей.

Ответы
Вэндель Странник

Нехрена се.. в кетае стоит 850р .а здесь ток два болта вкрутили с логотипом...и на те почти трешку!)😂😂😂😂

Вэндель Странник

Окуели вообче...!)🤣

Кр
Красавчик

Россия большая. Места на хранение под открытым небом хватит.

Александр Мамедов

Не выдумывай.Будет нарасхват. Это же хорошая машина

Кр
Красавчик

Вы купили?

Александр Мамедов

Да конечно .А что плохого? Чваниться нужно понтам.Мы люди простые.

Алла Аа

Там своя дешёвая автопромышленность