Эл
Эльвира

А участковые психиатры со спецслужбами сотрудничают?

Ответы
Бо
Бока

Карательная психиатрия есть. У нас убили мента наглого, убийц в психушку, а там уничтожат, как в фильме Полет над гнездом кукушки

Эл
Эльвира

Фильм не смотрела, вроде. Но я не про это.
И не понятно, зачем их в психушку, если лучше заставлять работать где-то на государство.

Бо
Бока

Здоровых в психушку, чтоб безобразия ментов прикрыть, чего тебе непонятно! Убитого комиссия из Горького запретила хоронить в форме. Недостоин

Эл
Эльвира

Так этот фильм не про нас, а про Америку. Я загуглила.

Бо
Бока

Тебе про Фому, а ты про Ерему, Эля!

Эл
Эльвира

Я говорю, что нет у нас такого. Все психи там натуральные.

Бо
Бока

Суют в психушку, чтоб не мог дать показания. В Горьком убили кузена, он был изуродован, а в медзаключении нет ничего о травмах. Это из той же оперы. Мне стало плохо, когда брата увидел. И где живу теперь, такой же беспредел

Эл
Эльвира

Да уж. У меня травмы тоже не стали снимать. Сказали, что для дела это не существенно. Ну, в смысле, тяжёлых последствий для здоровья нет, всё заживёт, как на собаке.
Может и с братом вашим так же. Решили, что увечья в этом деле - не существенно. Всё равно уже помер.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А можно подробнее обоснуй всю взаимосвязь

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Надо надеяться на лучшее

Эл
Эльвира

Да задолбалась я уже надеяться.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты молись помогает благословен Бог наш

Эл
Эльвира

Да идите вы.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Благословен кто это понимает

Василий Непомнящий

Они там работают по совместительству

Ол
Олег

с ментами

Эл
Эльвира

Это не то.

Наталия Грицай

Если их вербуют

Эл
Эльвира

Я не о том.

Ол
Олег

а о чём?

Alex Alex

Не знаю

Эл
Эльвира

Ок