Ал
Александр

Закончился хлеб а в магазин харит идти : как коржи делать?

Ответы
Людмила Столярова

если есть быстрые дрожжи,то хлеб дома можно печь,ничего сложного и вкусный,пачечка .дрожжей,ст.ложка соли без горки,и ложка стол.подсолнечного масла,и все пусть чуть постоит,на протвень 4 колобка ложите и пеките,хлеб не сохнет,но лучше убрать уже остывший в пакет

Ал
Александр

у меня хлебопечка есть так 3 часа надо ждать а я хочу быстро

Людмила Столярова

да не надо 3 часа ждать,он быстро поднимается и печется в духовке,сами увидите

Ал
Александр

сухие дрожжи а жидкости

Людмила Столярова

литр воды,забыла написать,а муку сколько войдет что бы не сильно круто замесить,хотите можно и яйцо добавить,но хлеб и так нормальный будет

Ал
Александр

спасибо

Людмила Столярова

получается 4 булки нормального хлеба

Нина Выборнова

1 яйцо пол стакана кефира, соль сода на кончике ножа, все смешать и замесить тесто, добавить в сковороду подсолнечное масло, раскатать тонкие лепешки и жарить. все.

Ал
Александр

спасибо нет кифира

Нина Выборнова

Майонез есть, 2 столовых ложки, или старая сметана.

Ал
Александр

есть майонез молоко

Нина Выборнова

Ну давай 10 минут и все.

Нина Выборнова

Напиши потом, получилось.

Ольга Ивкина

1 стакан муки + 1 столовая ложка растительного масла + кефир + сода на кончике ножа.

Ал
Александр

ясно спасибо

Ольга Ивкина

На здоровье ! Приятного аппетита !!! Не забудьте форму растит маслом смазать, чтобы хлеб не пригорал. Выпекать при t° 180 градусов после нагрева духовки при максимальной температуре.

Иванов Павел

Мука,вода а лучше кефир или молоко,яйцо,соль.чуть соды.Жарить до готовности.

Нэля Нефедова

попроси маму она поможет или к соседу сходи за кусочком - думаю не откажет!

Ал
Александр

нет желания идти лень

Нэля Нефедова

Лень свою пошли куда нибудь ( можешь матом)

Ал
Александр

нельзя она первый раз ко мне пришла

Нэля Нефедова

И сразу так покорила?

Ал
Александр

да уже неделю

Павел Лампер

Насыпь муки в сковородку, залей воды, перемешай и вперед!

Ал
Александр

я блин не на сколько тупой как ты думаешь

Павел Лампер

Если ты блин, то зачем тебе хлеб?

Ал
Александр

чего доебался я хочу с женским полом пообщаться а ты на хуй лезешь

Александр Шабашов

Как блины,если хочется есть.

Ал
Александр

с борщом ?

Александр Шабашов

ЗНАЧИТ НЕ ГОЛОДЕН.

Ал
Александр

нет не голоден просто в магазин идти не хочу

Фа
Фатиния

...вам дрожжевое интересует?

Фа
Фатиния

0.5пол литры теплой воды,1яйцо,и муки сколько возьмет,замесили.пусть поли жит ,минут 10тесто готово.расскатывайте и жарьте на посном масле

Ал
Александр

общем куда не целуй везде жопа масла всего 100гр

Фа
Фатиния

...хватит

Ал
Александр

Ок спасибо

Фа
Фатиния

...будьте здоровы

Надежда Кондратьева

Вода соль мука вот вам и еда

Ал
Александр

всё сделал

Фенька *****

хм..........бяда с тобою.....

Ал
Александр

спасибо за совет рецепт хороший

Фенька *****

а то

Котэда

саня, ну глянь ответы!!! ну ты и чучело.....

Ал
Александр

ты чего Серый пургу гонишь и так зима холодно ты чего до....ся с ответами я чё сдесь жениться собираюсь так гоню от не хер делать

Котэда

понял. курс - норд -норд-ост

Евгения Викторовна

мука,яйца,вода и масло!

Ал
Александр

есть всё это и что с ним делать есть 2кг муки 10 яиц воды не знаю ну оч много масло раст. 100гр всего и ?

Евгения Викторовна

этого достаточно будет,только с водой и яйцами не переборщите

Ал
Александр

всё сделал и покушал научи меня делать бесшпариак я как то был в Экибазтузе давно давно мне понравилось

Евгения Викторовна

я и блюда-то такого не знаю

Ал
Александр

ладно проехали

Светлана Ермакович

Просто не ем хлеб.

Ал
Александр

Землячка а я ем

Светлана Ермакович

А я могу и без него

Ал
Александр

я же мужик жрать надо с хлебушком

Светлана Кононенко

сделать блинчики

Ал
Александр

блинчики с борщом?

Светлана Кононенко

тогда испечь хлеб