Вечность

🖼пирог банановый по рецепту женщины на сковороде, и она допустила ошибку написав что бананы обжаривает и заливает тестом, но все наоборот делать бананы с верха, а после они божарятся когда, перевернётся корж, не плохо по вкусу но вид ужасный, а как Вы делаете?

Ответы
Валентина Рязанова

Я делаю так, заливаю дно тестом, потом кладу начинку любую, и опять заливаю верх жидким тестом. Можно приготовить на плите , а можно в духовке.

Вечность

Все правильно но не так как она сказала 🖼

Се
Сергей

Я в духовке предпочитаю и бананы перетереть в пюре

Вечность

В смысле смешать с тестом

Се
Сергей

Да

Вечность

Можно и так но вкус уде другой выходит

Се
Сергей

Да

Вечность

Я больше люблю с малиной или яблаки или айвой классно вызрдит и вкус шикарный

Се
Сергей

Так сделать можно с чем угодно

Вечность

Но больше люблю в кляре так еще вкусней фрукты

A.s.

Зачем жарить бананы..? Они и так не плохие

Вечность

Я любитель баннанов только если их купить и бросить в холодильник на неделю то да вкус идеальный и другой а так это хуже картошки

Господин Дроссельмейер

Надо его пудрой сверху зафигачить

Вечность

Нет это уже брак

Господин Дроссельмейер

Ну не подавать же в таком виде

Вечность

Ну да новый сделал как счел нужным и вышло супер а жто скормил котам

Ев
Евгения

Нет...страшненький такой🤔🤭..

Вечность

Вкусный но баннаны слишком спеклись их надо на верех класть а после корд переворачивать это деине лузовка а коворода у меня и то хлеб на сковоре выхолит лучше чем из завода

Натка М_Мак

Это уже один раз ели?))

Вечность

В смысле ели?

Свет В Конце Туннеля

Ниче не поняла

Вечность

Что не понятно все просто