Андрей Мацнев

Фигасе, это что такое в Бахмуте долбануло?🤔 🖼

Ответы
..

«Кадры удара сняли корректировщики с земли, судя по огромному столбу огня, камней и пыли – можно предположить, что попали по складу с боеприпасами»

..

Русские объявляют, что 32 тыс украинцев полегло за Артемовск.

Андрей Мацнев

Блин, там населения до СВО было тысяч 70 всего.

Эл
Эльвира

Откуда посреди города склад с боеприпасами?

Эл
Эльвира

Но не посреди города же склад.

Андрей Мацнев

Так воюют-то в городе)) Откуда им боеприпасы брать?

Виктор Ш

Взрыв на достаточно большой глубине и выброс без воронки, как через трубу!
Возможно опять «Кинжал» с проникновением глубоко в подземный пункт .

Характер- Не Подарок

Вообще больше похоже на картину, чем на фото. Много дыма и не видно огня. Похоже на то, как Шивелуч пеплом засыпал Камчатку!

Андрей Мацнев

Это скриншот, есть полноценное видео.

Анатолий Серёга

Бахмут - это наш Артемовск. Лучше Артемовской соли я в жизни, не пробовал... и для соления и мариновки и для просто борща....

Vladimir Bragin

Почему в бахмуте такой взрыв может быть в любой части света и не обязательно взрывчатка может авария ,взрыв мазута,газа

Vladimir Bragin

Почему видео у меня просто фотография ,хорошу пусть будет из бахмута если вы уверены

Валерий Рудаков

проходило вроде в новостях-Глубинные термические ракеты или бомбы

Андрей Мацнев

Высота взрыва впечатляет. Это ж не облако, а именно сам взрыв.

Валерий Рудаков

вакуумные ведь используют-это Солнцепёк-просто Заряды у него малые

Владимир Петров

Да! Не иначе, как что-то лопнуло-треснуло вдребезги напополам...)))

Z-Мимокрокодил-V

Наша плюха прилетела в укровский склад боеприпасов.

Сергей Лисовский

Это русские провели простой обстрел со спецорудия

Musk Therapy

Аххах))) это хохлы ваши комментарии читают)

Андрей Мацнев

Не, реально что-то супермощное жахнуло...

Musk Therapy

Куда-то бэмснуло

Андрей Мацнев

Да вон там пятиэтажка рядом, она раз в восемь меньше. А на фото именно не облако, а сам взрыв.

Musk Therapy

Да я в телеграме видела, ловко прям попали во что-то. Главное вверх пошло, значит было не на поверхности, а в глубине... Как типа в шахте чтоли. Если б на поверхности такая мощь рванула, с пятиэтажкой сравнивать не пришлось бы наверное по причине ее распыления.

Андрей Мацнев

Да, тоже на это внимание обратил, когда видео смотрел.

Эвелина

Искала и не нашла ,а вы знаете ?.🖼

Андрей Мацнев

Спасибо, с Пасхой!))
А по фото - фиг знает, только видео есть

Эвелина

Говорила,сказали что ничего не было ..

Эвелина

И я не знаю

Ко
Константин

Трубы у коммунальщиков прорвало... 🙀🙀🙀

Al
Ali

вулкан ..проснулся и на Андрея..наткнулся

Маша

Ничеси.. Не на земле, под землёй, похоже.

Игорь Я

Это уже психология . Испугать можно по разному . Даже самых смелых , увидели картинку и она у вас в голове "застряла " не у всех . На других другие . Можно заставить ненавидеть картинками . В таких случаях занимаются фотографы психологи .

Маша

Да ну.. Просто интересно, что так бабахнуло.

Игорь Я

Найдите фото вулканов . Где то похожее увидете

Маша

Хорошо

Андрей Мацнев

Это не вулкан, реальный взрыв

Игорь Я

Вам не стыдно народ дурить то ..

Андрей Мацнев

Это реальный взрыв в Бахмуте, в инете куча видео.

Зинаида Бадяева

Наверно снаряды взорвались !?

Владимир Просто

Это очередной штаб ВСУ!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ох блин. Это чего такое

Лева Правая

А видели "на небе" надпись какая-то. Похоже это "монтаж". Какого-то вулканического взрыва

Андрей Мацнев

Надпись - название телеграм-канала, я скриншот с видео сделал.

Татьяна Царькова

и что в Бахмуте произошло?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

В яшике молчат

Александр

Это вулкан! Шемякич.

Андрей Мацнев

Это что за вулкан с таким названием? Где находится?

Александр

Положим, это название, скажем так, пронародное. На самом-то деле это Вулкан Малый Семячик с кислотным озером, Камчатка.

Андрей Мацнев

Есть видео, где он так извергается?🤔 Да и не называют его так. Может, вы с вулканом Шивелуч путаете?

Александр

Да, Вы настоящий знаток Вулканов! Однажды я на десять дней летал в Петропавловск-Камчатский, однако ж, к сожалению, очень неудачно, потому как непогодливо очень было. Так на вулканах и не побывал...

Европа Плюс

Гранату кинули?