Александр Бурилов

​Ветер, как стон запоздалых рыданий,
Вырвался встречный.
Листья дрожат и, рыдая, танцуют,
Падают в вечность.
Вечер, как миг просветленного завтра,
Радостью блещет.
Чувства звенят и, танцуя, рыдают,
Тронуты вечем.

Ответы
Люся Мила Жемчужина

Господин......Маяковский....браво!

Галина Кроткова

Я стараюсь не заморачиваться.

Люся Мила Жемчужина

Ответ...Александру...

Александр Бурилов

Мысль - есть действие.... В тех строкАх нет негатива.... Не усмотрелось как то.....

Люся Мила Жемчужина

Уважаемый....а что там...перечислить?

Александр Бурилов

Выставив эту тему ...не надеялся на комменты..... просто так....

Ан
Ангелина

👍 👍 👍 🎩

Надежда

чем тронуты?

Александр Бурилов

Да ващеее все нормально.... Вы не первая о тронутости.... Просто показалось, что прочувствованно. Наверное слово "рыдают" мешают....

Надежда

Вообще эмоции вещь такая...непостоянная величина.

Александр Бурилов

А Вы( представилось) бегом со спасательным кругом? )) Я тут просто бездельничаю .... с пивом... не задавая вопросов...))

Надежда

а я с кагором сижу...неделю вирусная инфекция была а сейчас кашель...так я вспомнила что бутылка стоит давно...так глоточками сосуды расширяются и легче...счас на ночь еще рюмочку и спать.

Александр Бурилов

Баю -баюшки ... - баю! Хорошо я вам пою?))) СпатЬ! ))

Надежда

и вам спок ночки.

Та
Татьяна

Не плохо

Александр Бурилов

Как то показалось прочувствованно ( из инета)

Та
Татьяна

Да