Му
Муиз

Все страны мира ждут американских выборов и говорят о них больше, чем о выборах в своих странах! Кто ждет победы Байдена, а кто ждет победы Трампа? Являются ли американские президенты реальными мировыми президентами, а президенты других стран — лишь фасадом?🖼

Ответы · страница 2
На
Наталия

Больше 230 стран ждёт? Бред... Мадагаскару все равно, кто будет)

Му
Муиз

😂😂😂В прямом ответе все так говорят..😂😂😂👉. но если посмотреть на политические анализы людей, то дело в другом...😂👉 Например: Россияне ждут, что Трамп выиграет выборы и прекратит помощь Украине, чтобы Россия могла продолжать оккупацию Украины.😁

На
Наталия

Дурь не пори

Му
Муиз

😂😂😂Это не мои слова, это слова русских здесь😂😂😂😂

На
Наталия

Не говори ерунду

Му
Муиз

Согласитесь, это глупый план 😂😂😂но Какое мне здесь дело, если план русских такой?😂😂😂😂

Ев
Европа-Плюс

Руководят всё равно Родшильды и другие толстосумы .

Му
Муиз

😁💋🌹🥃❤️ привет ❤️

Андрей

весь мир ориентирован на доллар, значит так и есть

Му
Муиз

👍

Иzя Шниферсон

Американские президенты не управляют страной

Му
Муиз

😉

Се
Сергей

Президенты типа байдена не реальны...фасад

Му
Муиз

😂😂😂В демократических странах президенты - это фасад..😂😂😂😂👉. институты руководят страной.😂😂😂😂 В диктаторских странах президент обладает всеми полномочиями и руководит страной так, как хочет.😂😂😂В этом разница между старыми диктаторскими странами и современными демократическими странами.😂😂😂😂

Nikola Mahkov

-являются-под колпаком миллиардеров!--

Му
Муиз

😉

Sa
Sarman

Да, это так. К России не относится)

Му
Муиз

😁Об этом говорит весь мир и все следят за выборами

Sa
Sarman

И мы следим, но России всё равно кто выиграет.

Му
Муиз

😁Когда Трамп победил на выборах... Путин произнес тост за успех😁

Sa
Sarman

Путин уже высказал своё мнение, что с Байденом легче иметь дело.

Му
Муиз

😉

С К.

Всё равно! Нас бы не трогали, гады!

Му
Муиз

😁👉я так не думаю 👉Россия зашла в тупик и ее надежды, что Трамп придет, а не поддержит Украину и сможет победить украинцев🤷‍♂️

С К.

Трамп, когда был у власти, много плохого сделал для нас, поэтому никто не питает иллюзий!

Му
Муиз

😁Я говорю здесь о комментариях людей, 😁👉а не о своем мнении.👉 По моему мнению, Америка – это не Россия. Президент решает, как хочет.😁👉 Есть институты, которые составляют стратегические планы, а президент только выбирает, какие планы лучше.

Владимир Гулинский

Все президенты - всего лишь пешки

Alisa Warshavsky

И президент USA, тоже фасад!...

Му
Муиз

😁

Alisa Warshavsky

Нет! За ними, кто то руляет...

Му
Муиз

🌹😉

Ле
Лето

Меня это вообще не волнует.

Му
Муиз

😉

Елена Стратийчук

Один другого не лучше!!! 😡

Му
Муиз

Да, политика в отношении России не меняется

Му
Муиз

😉

Ко
Константин

Амбициозное старичье

Олег

Два дебила это сила

Му
Муиз

🤷‍♂️Я не знаю, 👉но учитывая, что полиция преследует сирийских беженцев и просит взятки, 😁полиция даже просит у них денег на арабском языке,👉 иначе их выгонят, 🤷‍♂️заставляет меня усомниться в том, что говорит ваш друг.

Олег

В последнее время как раз много арестов в миграционной полиции

Му
Муиз

Я говорю о штатной полиции... когда они бродят по улицам и проверяют документы

Олег

Миллионы мигрантов нелегально в стране. Уже схроны с оружием у них находят.

Му
Муиз

Я работал с Организацией Объединенных Наций по оказанию помощи беженцам, и я полностью разбираюсь в этом вопросе... Мы говорим о беженцах, а не об иммигрантах...👉 С мигрантами время от времени происходит такой процесс... и 👉 происходит. не конец...👉 как это произошло на рынке черкизовская 2008 и 2013

Бастиан

Нет! Они тоже фасад.

Му
Муиз

😂😂😂😂

Бастиан

Привет санитарам.

Му
Муиз

😂😂😂😂😂

Бастиан

Вы реально считаете, что Байден руководит государством?

Му
Муиз

😂😂😂Пишу по отзывам людей, а не по своему мнению.. 😂Прочитайте внимательно вопрос

Бастиан

Ок

Му
Муиз

😉

Порядочный Парень

А сам как считаешь?

Му
Муиз

😁Из вопроса понятно

Порядочный Парень

Ничего не понятно 🤪

Му
Муиз

😂😂😂😂Если бы Америка не управляла миром, никого бы не волновали американские выборы.😂😂😂😂я не задавала этот вопрос😂😂😂😂😂

Порядочный Парень

Да интересно же посмотреть на шоу )) это как кино. Да и многими странами они уже не могут управлять как раньше. Хотя признаю, величия у Америки ещё много. Но мир меняется.

Му
Муиз

🤔Да, мир меняется, но не так, как говорит Россия Россия😁👉 сейчас теряет поддержку народов мира, которую она получила во времена Советского Союза во имя социализма.👉 Россия сейчас является бандитским государством и сотрудничает с диктаторскими режимами, угнетающими ее народ, а народы мира теряют к ней доверие день за днем.

Порядочный Парень

Поживём увидим. )

Му
Муиз

😉

Людмила

Все покрыто мраеом

Му
Муиз

😉

Wlad Korn

Совершенно пофиг.

Му
Муиз

😁На прямой вопрос все так говорят..😂😂😂😂👉.но при анализе политических проблем все говорят обратное😂😂😂😂

Михаил Киранов

А нет ли предположения, что и эти президенты лишь "фасад"?

Му
Муиз

😁👉По русской культуре это можно было бы считать фасадом! 😁👉Но согласно культуре демократических стран, и это трудно понять россиянам...👉 демократические страны лишили президента абсолютной власти и 👉ими руководят институты, а не отдельные личности.

Михаил Киранов

Можно подумать что это правда 🙂

Му
Муиз

😁👉Я живу в Швеции и система идентична... так что не думаю и не знаю😁

Му
Муиз

😉

Та
Татьяна

Нет, не являются.

Му
Муиз

😉💋🌹❤️🥃😉