Товарищ Сергей.

Есть еще бутик. Большой кусок хлеба.Мажем маслом. Вареное яйцо раскрошим и сверху масла и подсолим. С горячим сладким чаем. Это бутик из Советской армии. СССР. Или хлеб с маслом и посыпаем солью и тоже сладкий горячий чай. Прикольно. Нравиться.

Ответы
Надежда Осокина

Учительница жалуется директору школы : - Вовочка совсем от рук отбился : курит,выпивает,к девочкам пристаёт,учёбу забросил . Пригласите его ко мне. Приходит Вовочка,директор ему : --Ну - с, как жизнь ? -- Так, ничего. -- Покуриваешь ? --Да. --А что ? -- "Приму"... --Угощайся,--директор достаёт пачку "Мальборо" . -- Ух ! Вот это сигареты !!! --Выпиваешь ? --Бывает... -- Водочку,портвейнчик... --Угощайся, - наливает рюмку "Хенесси ". --Класс ! Какой напиток !!! --Ты, говорят, и к девочкам начал приставать ? --Ну-у-у, иногда... Директор по селектору вызывает секретаршу : --Леночка,зайдите. Заходит потрясающая девица. Вовочка восхищённо: --Вот это женщина !!! Директор : --Так вот, Вовочка, чтобы добиться всего этого, надо учиться, учиться и ещё раз учиться !!!!!

Товарищ Сергей.

Дааааааааа Ужжжжжжжжжжжж.

Во
Водяной

До сих пор люблю такие бутерброды!
А селёдка с плавленным сыром, сливочным маслом и с варёной, мелко нарезанной, морковью, превращённая в так называемый "фаршмаг" (Одесский делается иначе) вполне по вкусу заменяла красную икру! И сейчас я с удовольствием это делаю и ничего экслюзивного и креативного не надо!!!

Флора И Фауна

Сытненько. А еще перемелите сало хребтовое с чесноком и острым перцем. посолите солоненько. Разделите по порциям и в морозилку. Через неделю отрезать шматочек и на черный хлеб, да с горячим сладким чаем.... Сытно, полезно для мозга.

Товарищ Сергей.

Принято. Благодарю.

Флора И Фауна

Приятного аппетита!

Товарищ Сергей.

Благодарю.

Valery Sprinchinat

Класс.Так и было.А еще у бабушки с дедом в деревне был супер бутерброд.Мочишь большую краюху белого хлеба водой ,а потом переворачиваешь в сахар,чтобы прилип.Вкуснооо.Правда потом получали за крошки в сахаре.Но это же потом.

Елена Ткаченко

Хлеб с маслом - это непревзойдённо! А ещё можно на чуть подсоленное сл.масло нарезать тонкие пластинки чеснока. Зимой - и профилактика, и объедение... Тоже с чайком понаслаждаться. Чем проще, тем лучше.

J2- Yfull 13073

А в нашем Бутике, пока заворачивают в бумагу Ролс -Ройс, нам подают икорку пайсову,растягай осетровый и конечно, неприменно, неприменно, рюмочку сто летней выдержки коньячка. Прикольно братан?

Товарищ Сергей.

Красиво.

Анатолий Гришков

Не искушайте!))) Из учебы в Калининском СВУ, очень нравилось на первом завтраке - хлеб со сливочным маслом, потом повидло и сверху сыр и тоже со сладким чаем! Сочетание необыкновенно вкусное!

Ал
Алёна

А Вы знаете какой бутерброд себе делают подводники? Шикарный. На толстый кусок хлеба выливают сгущёнку, ждут когда она впитается,масло, яйцо варёное режут ,сверху колбасу, сыр и печенье.

Товарищ Сергей.

Шикарный бутик. Уважуха.

Ал
Алёна

Спасибо, они его ПТЮХА называют.

Наталья Агафонова

и мне такое нравится🙂 , а еще хлеб с маслом в сахарок мокнуть,😋 и сыр опустить в горячий чай, чтобы тянулся, а с яйцом часто сыну утром перед школой делаю, тоже в восторге☺️

Товарищ Сергей.

Приятно когда есть родственная душа. Здоровья и блгаполучия вам и вашей семье.

Елена К

Я люблю хлеб,масло и зеленый лук нарезанный мальенькими кусочками, и сверху соль. И чай. Самый лучший бутерброд. А нет, еще один, вместо лука - килька.

Galina Ефимова

а мы еще смальцем мазали хлеб и выходили на улицу и хвастались такими бетербродами,правда сейчас всего навалом,а вот вкуса нет никакого

Товарищ Сергей.

А помнишь--41 ем один. Или 48 половину (ку) просим.?

Galina Ефимова

помню

Надежда

в Питерской Дзержинке вообще курсантам давали на завтрак масло сливочное и хлеб с чаем...и все -по моему до сих пор. Это у них так принято.

Ми
Мила

Так аппетитно! Пошла чай ставить и все остальное ...

Ирина

В советские времена не было бутиков, были обычные магазины. Это сейчас гламурные названия везде..Бутики сплошные с заоблачными ценами.

Товарищ Сергей.

Ириша извени--бутик у меня бутерброд. Просто сократил.

Ирина

Бутер тогда уж)

Ве
Вера

у меня дочь называет это кулинарное произведение советским пирожным-пиццей ....внучка так же любит ... но с сахаром ....

Товарищ Сергей.

Здоровья Верочка вашим девочкам.

Ве
Вера

псибо

Medvedrus Иванов

А батон за 25 копеек вдоль напополам,мякишь примять и сгухой.А потом половинки соединить и утром под кофеёк.Блеск.

Галина Баринова

Сладкий чай уже давно не пью, хотя в детстве, молодости - бутик с чаем обязательный атрибут завтрака многие годы

Вадим

Мы не крошили яйцо целиком...брали таблетку масла и желток...взбивали в однородную массу и мазали...было вкусно)

Товарищ Сергей.

Вон как даже.

Елена Романова

Вот это лучше любого гамбургера .только отдичий не каких в бутике один холестерин а в гамбургере ГМО

Галина Золотарева

А если хлебушек черный, сверху кусочек сала с прослойкой мяса и с горячим крепким грузинским чаем!!!

Владимир Гаврилов

А Вы пробовали хлеб с маслом,а сверху селёдочку,да с горячим сладким чаем! Если нет,то рекомендую.