Е.m.c🇩🇪(Woman)

🖼Суп в ..... ? Можно ли съесть и чашку ?

Ответы
Дядя Миша

Конечно, можно. Так и делают. В Калифорнии, в Сан-Франциско, например, на набережной продаётся молочный суп с морепродуктами именно в такой " упаковке". Вкуснятина!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Суп в хлебе

Дядя Миша

Именно так

Viktor Reznichenko

Одна бабушка делала эксперимент и я с ней участвовал в нём, соление огурцов в тыкве, конечный результат засолочная тара тоже идёт на ура☺️

Сергей Янков

Если поцы, не почтут дурным тоном, почему нет. А то как поставят миску с водой перед рыбой и гоношаться, дурни, кода я из неё прихлебываю))

Alex Sher

Суп-Гуляш
в Австрии угощались и в Праге...
Но лучше не ешь, а то на меня смотрели как то с подозрением

Alex Sher

Сдаюсь, оказывается ты серьезно подкованная барышня)))
🖼

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хочешь жить , верти голову в разные стороны и прислушивайся , что в этих сторонах говорят .

Alex Sher

Да...

Alex Sher

🖼

Се
Сергей

Можно. Хлеб там. Да и керамическую можно. С металлической сложней, но при желании, и её можно.😄

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Суп в хлебе

Вадя С Хитровки

А помните, кажется, у Михаила Зощенко: "Иногда можно кушать чернильницы"? Думаю, также и здесь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Суп в хлебе

Александра Иванова

Я думаю, что надо есть и суп и чашку, если она из хлеба. Выбрасывать хлеб преступление.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Суп в хлебе

Александра Иванова

Да я поняла, никогда такое блюдо есть не приходилось, но в любом случае, хлеб выбрасывать преступление.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы такое ели в Праге

Александр Евченко

можно-лаваш или лепёшка да и кусочек русского хлеба таже тарелка

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Суп в хлебе

Александр Евченко

я вижу а почему бы и нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нам такое подавали в Праге в ресторане

Ви
Виктор

да видел такую подачу п инету ... сам не ел врать не стану это хлеб

Ви
Виктор

только план маршала .. . к слову говоря ..они вас европу поддерживают долларами я правильно понимаю ..а золото то европейское в сша хранится .. помню предложили такое хранилище СССР ...так Сталин их послал ... давай ... смешно ..очень ...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Смешно , когда мы с братом и бабушкой стояли за хлебом , одна булка с одни руки . Вот это было смешно , написать какой это. Был год ? И где наш отец работал ?

Ви
Виктор

все ты что о обиды кидаешь на Россию ...мы то причем ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы жили в Казахстане самом хлебном месте , а отец работал в шахте . Правда должна быть честной

Ви
Виктор

ну и что был СССР ..я разве хоть раз сказал что при СССР ...мы кто то жил классно ? ели до сыта ... где такое ? нет я пишу что сейчас кто работает тот ест ... в России ..да понятно кому то нужна фуагра ..или мидии ..я про обычную еду говорю ... а про шмотки или еще что то вообще говорить не хочу ..завален гардероб не могу и вспомнить зачем купил то или иное .. а при СССР ..да хоть паши ты сто зимель получишь ...

Евгения

Можно конечно..это как мороженное в вафельном стаканчике...

Валентина Пакшина

Если чашка из качественных съедобных продуктов! - можно!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Суп в хлебе

",
",,",,",,",,"

Можно.я бы еще подсушила в духовке ту плошку из булочки

Е.m.c🇩🇪(Woman)

👍😀 Мы там и сделали , когда были в Праге

",
",,",,",,",,"

В апартаментах жили?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В отеле , мы ездили на выходные ,

",
",,",,",,",,"

И как? В Будапешт хотела, но этот вирус все планы нарушил.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это было два года назад

",
",,",,",,",,"

Понятно🌹

Ел
Елена

я ела в Эстонии суп в хлебе, вкусно, с'едаешь все

Е.m.c🇩🇪(Woman)

👍 Мы такое « кушали « в Праге

Ел
Елена

здорово, правда?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Здорово . Кастрюлька из хлеба

Ел
Елена

да, да))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Можно! Но, обычно, не едят! В Праге такой ела

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мы ели , это же хлеб и нам сказали , что есть нужно . Тоже было в Праге

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я же сказала, что можно!!! Это как с хинкали- хвостики не едят

Александра

В хлебной чаше готовят суп. Можно кушать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Можно кушать

Ярослав Русланович

Суп в хлебе. Чашку то же можно съесть)))

Ярослав Русланович

Я то же. Но почти что в каждом крупном мегаполисе есть рестораны национальной Украинской кухни)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это уже Польская кухня

Ярослав Русланович

Вряд ли.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это польская кузня , Украина позаимствовала

Анна Гро

Можно. Только в основном никто не ест )

Анна Гро

Во-от )))) А у нас ручки, кажется не было )

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ручки были вкусными мы ими питались в Праге

Анна Гро

Да этот суп во всей Чехии подают, не только в Праге. В Польше мы тоже его заказывали..

Золотой Скорпион

можно конечно же...только аккуратно😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Суп в хлебе

Золотой Скорпион

какие ингредиенты для супа?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Разнообразный суп , а чашка из хлеба

Ал
Александр

да. это марийское национальное блюдо

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Суп в хлебе ? Первый раз слышу про марийское блюдо

Ал
Александр

велком ту йошка-ола!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть , но мы «кушали « это блюдо в Праге

Ал
Александр

злобные марийцы похитили этот рецепт у чехов... запросто может быть..

Михаил Андриянов

меня не спрашивали, просто кормили!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А чашку тоже съели ?

Михаил Андриянов

Шлюмку с дыркой в кормушку обратно, к......а