Андрей Юлитин

Кто со_Творил "Информацию"? Хоть семи пядей во лбу ,сёравно не узнаете😕

Ответы
Игорь Шумейко

Книга чжуань фалунь.рекомендую,будет полезна ищущим людям.

Андрей Юлитин

что первей (А👆 ,информация или материя.Если информация то кто её сотворил.Если информация вечна то кто её спаособен привратить в НИЧТО?.

Игорь Шумейко

Для людей умно,для мудреца глупо. Читайте.

Андрей Юлитин

😖все понятно=вода.

Игорь Шумейко

Согласен. Ваша вода слишком мутна.

Андрей Юлитин

С какого ракурса😴(а он от расстояния зависит)

Игорь Шумейко

Ещё одна глупость. Не от расстояния,а от глубины знания Закона Вселенной, . Я Вас понимаю, сам был таким 16 лет назад. Умничал,но был в самом низу.как Вы сегодня.

Лена

Нам не дано

Андрей Юлитин

Курица или Яйцо= Материя или Информация🤤