Владимир

Российское правительство признало ДНР и ЛНР.А вот интересно,какую именно территорию они признали независимой от Украины?Ту, которая сейчас в руках сепаратистов или полностью территорию Донецкой и Луганской областей, до 2014 года ?Ведь ,например Мариуполь это Донецкая область,но находится сейчас в руках Украины.

Ответы
Сергей Анахин

Будет наш.😊😊😊 И потом где эти мерзавцы националисты? Почему не на передовой? Что, в штаны наложили. Это не с дедушек и бабушек ордена и медали срывать безнаказанно. Как до дела - так сразу в кусты.

Владимир

Так ничего ж пока не началось и неизвестно,начнется ли? Путину нужна не война а напряженность чтоб с ним сели за стол переговоров.

Сергей Анахин

Ничего себе. А ракеты, снаряды и пули настоящие.Хотел бы я поучаствовать в таких переговорах, когда сила на моей стороне. И. Сталину говорят: Римский папа не доволен вашими действиями. Сталин, попыхивая трубкой: а сколько у папы дивизий? Так сколько у Украины дивизий?

Владимир

Ты сам не знаешь,что пишешь.

Иван Дьяков

В границах СССР.

Роман Попов

По границе 2014