Ол
Ольга

"В литературе, как и в жизни, стоит помнить одно правило, что человек будет тысячу раз раскаиваться в том, что сказал много, но никогда в том, что сказал мало." Алексей Писемский (?)

Ответы
Nik N

Оля, увы, не всегда писемские правы. Я бы многое отдал, чтобы сказать очень много доброго и теплого тем, кого уже нет и никогда не будет со мной...

Aleksei Kovalenko

молчание-золото🤡

Ол
Ольга

молчим...

Aleksei Kovalenko

как то непривычно слышать это🤡

Ол
Ольга

почему? в молчании есть своя прелесть...таинственность...многословные люди не слышат собеседника, они в восторге и упоении от звуков своего голоса...

Aleksei Kovalenko

так сказать-самолюбование🤡

Ол
Ольга

оно самое)