Ta
Tatyana

А для вас что важнее, справедливость или ваше спокойствие?

Ответы · страница 4
Ша
Шараф.

желательно 2 в 1

Ша
Шараф.

тода лучше спокойство,справедливости ни когда не было и не будет

Барон Де Гофмансталь

Спокойствие)))

Ta
Tatyana

И пусть хоть трава не растёт

Барон Де Гофмансталь

Трава будет расти, птицы будут летать, люди будут плодиться. Тот, кто создал этот мир, Он позаботился чтобы равновесие и гармония сохранялись бесконечно и не могли быть ни кем нарушены. А те, кто считает этот мир несовершенным, или несправедливым, просто не хотят думать, так вот пусть и маются)))

Ta
Tatyana

Так а если они поступают неправильно, нечестно?

Барон Де Гофмансталь

Ну и что? Если с Вами, то научитесь защищаться. Если не умеете, тогда плачьте, никто Вам не виноват.

Ta
Tatyana

Так это и есть борьба за справедливость

Барон Де Гофмансталь

Мне не надо бороться, у меня все налажено.

Michael Lvovich Kunin

Два в одном .

Michael Lvovich Kunin

А на кой -выбирать И за чем рвать сердце -оноодно!

Ta
Tatyana

То есть если с вами лично поступят несправедливо, то вы не будете отстаивать?

Michael Lvovich Kunin

Не в курсе -кто меня обидеть собирается -тот завтра коники двинет !

Michael Lvovich Kunin

Просто -двинет и ногами вперед !

Ta
Tatyana

А вы можете со мной поделиться как так надо

Michael Lvovich Kunin

Фирма веников не вяжет .А если вяжет ,то только фирменные !

Наталья Гришина

два в одном

Наталья Гришина

Ну да особенно среди близких

Ка-Валерчик Гузенко

Гармония !

Алексей

Наше ваше

Mari Man

Третье.

Mari Man

Консенсус.В этом справедливость и правда необизательна-главное чтобы это устраивало обоих.

Mari Man

Ладно зайлем с другой стороны.Я не люблю спокойствие,я не люблю правду,-потому как мир устроен на подьебках.И ты или жевешь в нем или живешь в своем мире.Так как главная проблема,недостаток чесных людей в том-что они требуют чесности от всех остальных.

Mari Man

Ну скадем так-я приспособился....к миру😜

Mari Man

Я считаю главное в мужчине это не чесность.Главное в мужчине это честь-она неподвласна никому,даже своей женщине.Есть свои какие то внутренные правила,азы которые нельзя переступить в силу своей чести,собственного достоинства по отношению к другим.Но это не значит что ты должен,имеешь право требовать это от остальных-ты должен воспринимать,или нет такими какие они есть ни чем не показывая что ты в чем то выше их или нет...

Владислав Ильмер

Правда

Ta
Tatyana

Значит всё -таки справедливость!

Leonid Tsigelnitski

разум

Leonid Tsigelnitski

попытка убеждения ее существовании

Leonid Tsigelnitski

этот принцып создания устойчевой системы

Leonid Tsigelnitski

видимость справедливости успокаивает окружающую среда ах да ещё и наличие врага

Leonid Tsigelnitski

этот принцип используют все желающие кого нибудь от кого нибудь освобождать

Leonid Tsigelnitski

от фиадолизма🌸☺️

Евгений Тимофеев

ЖЕНА!

Ta
Tatyana

Чувствую по твоему юмору, жена тебе точно не даёт))) 😁😀😜

Евгений Тимофеев

С чего бы это? Вот у тебя ТОЧНО ПРОБЛЕМЫ!

Ta
Tatyana

А знаешь как говорят, у кого что болит, тот про то и говорит 😁😀😜

Ta
Tatyana

А говоришь любишь справедливость. Зачем сейчас пытаешься меня обижать?

Евгений Тимофеев

ТАк я как ВРАЧ! Ну если НЕ ПОНИМАЕШЬ!

Mehemmed Ali

Perviy

Ta
Tatyana

А вы можете писать на русском?

Ta
Tatyana

А это что сайт знакомств разве?

Виталий

🌜👋