За
Зараза

ОСЕНЬ...на дворе...дождь Женщины......выбирайте МУЖЧИНУ..с большим ....большим ...рабочим...ЗОНТОМ.....(ну и к тому о чём вы подумали вначале....тоже присмотритесь...).😜😉

Ответы
Андрей Вятич

Смотря что иметь в виду. Если кошелек, то согласен. А если "енту штуку", то насколько мне известно, размер для женщины особого значения не имеет.

Тр
Трофим

для " ентого " у них бездонная расщелина

Фердинанд Франц Иосифовович

🖼

Татьяна

Нууу...осень ассоциируется с зонтом)

За
Зараза

конечно ))))

Летучий Голландец

НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЛ НА ЭТО ВНИМАНИЕ

Летучий Голландец

ЗНАЮ ПОЛУЧИТСЯ... И УЖЭ ДУМАЮ НАД ЭТИМ..... ПРИСПОСОБИТЬ В КОЛЕСА МАГНИТЫ ДЛЯ ВЫРОБОТКИ ТОКА...... НО ВСЕ УБИРАЕТСЯ В МАТЕРИАЛЕ... НЕТУ ПОКА ПОДХОДЯЩЕГО ИЛЕГКОГО... ДУМАЮ

За
Зараза

🙂

Летучий Голландец

ТАК ЧТО ВО ТАК И ЖИВЕМ......Я ВСЕ МОГУ... ХОТЯ И ЛЕТУЧИЙ

За
Зараза

Молодец

Летучий Голландец

ТОЖЭ ЗНАЮ...... Я ЗНАЮ СЕБЕ ЦЕНУ

Nikola Mahkov

-это про нас!--👆

Ал
Алексей

бибика чтоль😄

За
Зараза

Жаль

Ал
Алексей

удочкой не рыбачу

За
Зараза

А я люблю зимнюю рыбалку

Ал
Алексей

я еду либо за рыбой либо никуда не еду, водку жрать и в гараже можно, только некогда

За
Зараза

🙂

Анатолий Веселков

😂