ОСЕНЬ...на дворе...дождь Женщины......выбирайте МУЖЧИНУ..с большим ....большим ...рабочим...ЗОНТОМ.....(ну и к тому о чём вы подумали вначале....тоже присмотритесь...).
За
Зараза
Ответы
Андрей Вятич
Смотря что иметь в виду. Если кошелек, то согласен. А если "енту штуку", то насколько мне известно, размер для женщины особого значения не имеет.
Тр
Трофим
для " ентого " у них бездонная расщелина
Татьяна
Нууу...осень ассоциируется с зонтом)
За
Зараза
конечно ))))
Летучий Голландец
НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЛ НА ЭТО ВНИМАНИЕ
Летучий Голландец
ЗНАЮ ПОЛУЧИТСЯ... И УЖЭ ДУМАЮ НАД ЭТИМ..... ПРИСПОСОБИТЬ В КОЛЕСА МАГНИТЫ ДЛЯ ВЫРОБОТКИ ТОКА...... НО ВСЕ УБИРАЕТСЯ В МАТЕРИАЛЕ... НЕТУ ПОКА ПОДХОДЯЩЕГО ИЛЕГКОГО... ДУМАЮ
Летучий Голландец
ТАК ЧТО ВО ТАК И ЖИВЕМ......Я ВСЕ МОГУ... ХОТЯ И ЛЕТУЧИЙ
За
Зараза
Молодец
Летучий Голландец
ТОЖЭ ЗНАЮ...... Я ЗНАЮ СЕБЕ ЦЕНУ
Nikola Mahkov
-это про нас!--
Ал
Алексей
бибика чтоль
За
Зараза
Жаль
Ал
Алексей
удочкой не рыбачу
За
Зараза
А я люблю зимнюю рыбалку
Ал
Алексей
я еду либо за рыбой либо никуда не еду, водку жрать и в гараже можно, только некогда